Главная страница /  Статьи /  

Как происходит накрутка лайков в соцсетях?

27-08-2021

В любой социальной сети популярность аккаунтов, записей зависит от многих параметров. Например, одним из показателей является число лайков. Чаще речь о "сердечках", которые проставляют пользователи, если пост понравился, оказался интересным.


Рекламодатели также обращают внимание на активность пользователей в группах и сообществах, а также в отдельных аккаунтах. Поэтому администраторы и владельцы страничек стараются принять усилия для того чтобы лайков на странице было больше.


Как собирать лайки в соцсетях?


В идеале, чтобы собирать положительные оценки под постами необходимо делать ответственно работу. А именно, посты должны быть осмысленными, интересными. Если речь о фотографиях, то они должны быть качественными. Есть и другой вариант - это накрутка лайков искусственно. Она бывает двух видов:



  • Бесплатная. Обычно с помощью специальных сайтов или программ. Однако в этом случае привлечение лайков проводится через сомнительных офферов.

  • Платная. Накрутка происходит быстро и с привлечением качественных офферов или живых людей. Кроме того, такой способ отличается большой конфиденциальностью.


Какой вариант выбрать? Бесплатная накрутка лайков, к сожалению, не всегда безопасна. Известно много случаев, когда владельцы групп или профилей из-за мошенников теряли доступ к своим аккаунтам. Используя платный метод, вы точно не столкнетесь с подобной неприятностью.


Плюсы платной накрутки лайков


Кто-то может посчитать, что это чрезвычайно дорого и недоступно. Отнюдь, как показывает практика, накрутка лайков на MRPOPULAR - это минимум вложений. Стоимость ведется в копейках. При этом результат всегда достигается стопроцентный.


Вы можете привлечь любое количество лайков под любым постом. Они выглядят естественно, поскольку их проставляют не боты, а живые люди. Поэтому ваш аккаунт будет выглядеть как естественный.


Другие статьи