Главная страница /  Статьи /  

Плитка Гамма Kerama Marazzi Гамма – лучший отделочный материал

18-11-2021

Kerama Marazzi является ведущим российским производителем керамики, которую используют для декоративной отделки. Бренд популярен как на отечественном рынке, так и в других странах. Он соединил итальянский творческий подход с российскими производственными мощностями.

Плитка «Гамма»

Настенная плитка гамма kerama marazzi гамма предназначена для отделки стен в санузлах, ванных комнатах, кухнях и прочих помещениях. Качественные коллекции объединили в себе практичность, творчество и оригинальный дизайн. Широкий их выбор и богатая цветовая палитра позволит для каждого интерьера подобрать наиболее подходящий вариант. Отделать ими можно не только жилые, но и офисные и коммерческие помещения.

Среди декоративного оформления можно найти вставки с рисунками и надписями на тему еды и готовки – они отлично оформят помещение кухни, подчеркнув ее тематически. Здесь все зависит от фантазии художника и его подхода к расположению плиток.

Преимущества

Плитка «Гамма» отличается отличными эксплуатационными характеристиками:

  • высокой прочностью;
  • устойчивостью к воздействиям химических веществ;
  • стойкостью к загрязнениям;
  • на поверхности не образуются грибки и плесень.

За плиткой легко ухаживать, достаточно протереть ее влажной тряпочкой с моющим средством. Это позволяет содержать помещение в чистоте и соблюдать его гигиеничность, что отлично подходит для кухонь и санузлов.

Выбор и покупка

Купить плитку Гамма Kerama Marazzi Гамма можно на сайте alfaplitka.ru. Коллекция представляет индийские мотивы и больше подходит для стиля кантри. Внешне плитки напоминают кирпичики сухой резки.

В каталоге можно найти десять разных цветов. Сами оттенки можно назвать «вкусными», они напоминают молочный кофе, капучино, фисташки, лимонный крем, топленое молоко, белый шоколад. Спокойная и приятная палитра создает атмосферу уюта и доброты. Это лучшие оттенки для кухни, которые удовлетворят даже самую требовательную хозяйку.

Чтобы правильно выбрать плитку «Гамма», не нужно соблюдать какие-то строгие правила. Стоит подойти к вопросу творчески и сочетать цвета в той последовательности, в которой хочется. Можно обратиться за помощью к дизайнерам, но возможно и самостоятельно подобрать оформление – тогда кухня станет еще более теплой и родной.

Выбирайте с душой, и вы найдете лучшую плитку для своего очага, которая будет радовать долгие годы!


Другие статьи