Главная страница /  Статьи /  

Опыт сотрудничества с компанией Рorte`s

29-05-2014

Заказывали в Рorte`s две межкомнатные двери – для детской и своей спальни. Могу сразу сказать, результат очень удивил и порадовал. Дело в том, что когда меняли двери в ванной и туалете уже вызывали мастеров из другой фирмы и двери заказывали там же – так обмерщиков пришлось ждать очень долго, явились с явным запахом перегара, да и работу сделали неточно, пришлось потом тратиться на переделку.


Тут же подход сразу порадовал – посоветовали, какие двери лучше подобрать в детскую, выбрали модель Перфекта ДПО, она и по цене не пугает (а то вдруг мои шалопаи сделают с ней чего, они те еще мастера), и ламинированная, а значит, меньше от рук пачкаться будет. Да и в спальню дверь отличную выбрали, девушка на все вопросы ответила, несмотря на то, что сумма заказа очень небольшая, а времени мы у нее отняли порядочно. Если кого заинтересовала компания, то можно узнать о ней и ее продукции более подробнее на сайте http://portes.ua/.


Замерщики приехали уже на следующий день. Приготовилась их ждать опять до вечера, так нет – прибыли почти вовремя, а за пятиминутное опоздание позвонили и предупредили заранее. Работу выполнили быстро и четко, учли наши пожелания и ответили на все вопросы. Отсоветовали от порожков в ванную, которые мы хотели сделать. В наличии тогда нужных дверей не было, обещали доставку через пять дней. Позвонили уже на третий.

Назначили удобное время, сразу сказали, что понадобится для работ. Приехали опять же вовремя – даже удивилась, думала, может первый раз так совпало, а во второй уже и не повезет.
Мастер тоже порадовал, сразу видно, что опытный. Все очень тщательно измерял, подрезал пену, чтобы аккуратней было. Ни одной стенки не задел, все очень аккуратно и бережно сделал. Стыки промазал специально взятой с собой краской, чтобы незаметно было. Советы дал по уходу за поверхностью, чтобы не царапалась и подольше красивой сохранилось. В общем, очень довольны работой Рorte`s – и качеством мебели, и отношением к клиентам.

Фурнитуру тоже они начали ставить, так одно крепление через месяц начало немного поскрипывать. Был печальный опыт в других конторах – но позвонили сюда и нам объяснили,что с этим сделать. Теперь вот нареканий никаких нет, с дверями этими живем уже полгода. Теперь вот собираемся у них еще и балконную дверь ставить, уж больно ассортимент хорош и обновляют вроде как постоянно. По крайней мере, полгода назад я таких моделей и не видела! В общем, и сами еще пользоваться будем, и друзьям, которые ремонт на даче делают, посоветуем. Те тоже очень довольны и благодарным нам за хороший совет.


Другие статьи