Главная страница /  Статьи /  

Нужно ли сегодня купить лежачий полицейский

17-06-2014

Сегодня, как никогда, ситуация на современных дорогах нашей страны оставляет желать лучшего. Это, прежде всего, напрямую касается многочисленных дорожно-транспортных происшествий и различных аварийных ситуаций, каждый день возникающих на многих проезжих частях не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов. Поэтому наиболее эффективным и актуальным сейчас будет купить лежачий полицейский и установить его в то место, где действительно требуется дополнительная подобная техника. И это неудивительно, ведь по своим основным свойствам искусственные дорожные неровности или ИДН должны контролировать снижение скоростного режима в определенных местах, а также поддерживать защиту и безопасность на особо опасных и активных участках дороги. Такие места зачастую представляют собой нерегулируемые пешеходные переходы, территории вблизи школ, вокзалов, дошкольных детских заведений, высших научных учреждений, аэропортов, метро, магазинов и многих других.

Сама конструкция лежачих полицейских представляет собой вставки черного цвета, расположенные прямо на проезжей части и изготовленные из высококачественной резины, обладающей многими положительными аспектами, среди которых: повышенная прочность, надежность, долговечность, стойкость к различным химическим веществам, к коррозии, к всевозможным атмосферным осадкам и так далее. Непосредственно на полицейских нанесены яркие желтые характерные вставки, которые обеспечиваю оптимальную и хорошую видимость устройства не только в дневное время, но и ночью и при наличии плохих условий погоды.

На сегодняшний день положительным моментом в производстве подобного оборудования является тот факт, что разнообразие фирм и компаний-производителей предоставляют огромный выбор. Все они занимаются такими видами деятельности, как монтаж турникетов, приводов для ворот, а также установка искусственных дорожных неровностей (ИДН). Если вы задумали приобрести лежачий полицейский, особого труда не составит выбрать подходящий вариант, так как специалисты данных организаций всегда помогут и подскажут, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все бригады имеют опытных специалистов и готовы приступить к работе в любое удобное для вас время, поэтому определяйтесь с выбором и устанавливайте такие полезные в наше время изобретения.


Другие статьи