Главная страница /  Статьи /  

Выбираем проект дома из оцилиндрованного бревна

05-07-2014

Когда уже улажены все вопросы, связанные с будущей постройкой дома из оцилиндрованного бревна, необходимо уделить особое внимание такому моменту как, проект дома из оцилиндрованного бревна. Этот проект может быть сделан двумя способами: либо будет разработан абсолютно новый и уникальный проект дома из оцилиндрованного бревна, либо проект будет создан на основании подходящего типового проекта.

Любые проекты должны разрабатываться только архитекторами с соответствующими знаниями этого дела, с учетом особенностей бревна в зависимости от вида дерева, которое будет исходным материалом, а также последних новинок моды, требований безопасности и санитарных норм. Если был выбран типовой проект, и появилось желание что-то переделать, то это можно без проблем сделать, обратившись за помощью к тем же опытным и солидным архитекторам.

В проекте будет отображаться вся необходимая информация:

• тип грунта;
• будущее размеры участка;
• количество людей, которые в будущем будут проживать в этом доме;
• будет ли в доме камин;
• количество и наименование автомобилей, которые будут стоять в домашнем гараже;
• будут ли возле дома деревья и какие именно и так далее.

Дома из оцилиндрованного бревна очень удобны тем, что они практически не имеют никаких ограничений или запретов в плане количества этажей или ширины балок – все зависит от желания клиента и его личных предпочтений. Помимо этого, легко устанавливать разнообразные коммуникации и например чистка канализации или водоснабжение в подобных домах обладают великолепной функциональностью.

Также дерево обладает высокими теплоизоляционными свойствами и склонностью к очистке воздуха с помощью микроциркуляции, благодаря чему появляется возможность, дополнив его нужными потребностями, создать комфортное жилье, при этом с привлекательным внешним видом и последними тенденциями моды.

Кроме этого, над всеми бревнами, из которых будет возводиться здание, производят специальную обработку, а именно пропитывают специальными веществами, чтобы снизить возможность возгорания, появление любых грибков или прочих подобных вредителей, тем самым повысив срок службы.

Люди, занимающееся созданием разработкой архитектурных проектов утверждают, чтобы большим удовольствием в их работе является создание проектов домов именно из оцилиндрованного бревна.


Другие статьи