Главная страница /  Статьи /  

Быстрая регистрация фирм

07-07-2014

Как оформить свой бизнес

Где приложить силы

Рыночная экономика устроена с таким расчетом, чтобы каждый дееспособный человек смог использовать свой потенциал и творческие способности. По утверждению некоторых психологов и социологов, люди все талантливы, только каждый по-своему. Один хорошо поет, другой рисует, а третий любит капаться в машинах и механизмах. Сами по себе эти склонности ни чего не значат. Они обретают вполне конкретную цену лишь в том случае, когда появляются слушатели, зрители или заказчики. Для того чтобы зарабатывать на хлеб, пареньку из Подмосковья нет смысла обращаться в Большой театр если он не учился в консерватории.



Но если ему нравилось ремонтировать собственный мотоцикл и помогать старшим при ремонте стареньких «жигулей», то эти навыки можно успешно применять. Применять, развивать и стать профессионалом. Нынче на дорогах можно увидеть автомобили разных марок, эпох и моделей. Все они нуждаются в своевременном обслуживании или во внеплановом ремонте. Ребятишки с умелыми руками и светлой головой давно сориентировались в этой ситуации и стали открывать свои ремонтные мастерские. При этом замечено, что чем ближе мастерская к столичной городской черте, тем больше клиентов туда приезжает.



Государственная регистрация

Увлекшись техническими деталями и подсчетом доходов, не следует забывать о взаимоотношениях с налоговыми органами. Об этом знают, практически, все молодые предприниматели. В тоже время оттягивают момент, когда надо пойти в налоговую службу и зарегистрировать собственное предприятие. Важно подчеркнуть, что тем, кто уже занимается бизнесом, с этим делом лучше не затягивать. Надо найти объявление в газете или на тематическом сайте быстрая регистрация фирм в Москве, советую! и сделать заявку. Не будет лишним предварительно навести справки о компании, которая занимается регистрацией.



Многие начинающие предприниматели выбирают не совсем верный путь при создании и развитии своего бизнеса. В первую очередь они регистрируют свое предприятие в налоговой службе. При этом выбранный вид деятельности еще не начат. Молодой человек, который разбирается в компьютерах, считает, что достаточно получить свидетельство о регистрации и дела пойдут, что называется, в гору. Но в реальности так происходит не всегда – клиенты сами не идут. Правильным было бы, в начале, наработать клиентскую базу, создать себе, какой-никакой авторитет, а затем уже регистрироваться в налоговой инспекции.


Другие статьи