Главная страница /  Статьи /  

Скидки по купонам на boombate.com

30-09-2014

Для любителей шопинга есть отличный портал, включающий в себя все товары и услуги, предоставляющиеся с огромной скидкой. Теперь не нужно бегать по интернет-магазинам, чтобы купить необходимое дёшево, стоит просто зайти на boombate.com. Наверху сайта представлено меню, где нужно выбрать категорию и пользователю будет представлен весь обширный спектр товаров и услуг. Здесь есть всё: от доставки еды и ресторанов, до покупок одежды обуви и даже автомобилей.


Выбрав категорию, представляются товары и услуги, с подробным описанием. Однако можно уменьшить стоимость на 50%. Возле описания с левой стороны есть кнопка «получить». Она даёт возможность забрать купон на скидку. Нажав на неё, откроется поле для регистрации. Туда необходимо ввести адрес электронной почты, и придумать пароль, в общем, стандартная процедура, занимающая несколько секунд. После этого открывается доступ к купону на скидку.


На весь ассортимент без исключения, здесь скидки по купонам, которые снижают цену в два раза и больше. После того как право на скидку получено, приходит СМС, которое и несёт в себе купон также он приходит на адрес электронной почты. Чтобы в магазине или, например, в ресторане воспользоваться своей возможностью, нужно распечатать скидочный купон, или предъявить СМС подтверждающее что действительно положена скидка.


Таким образом, можно не просто на одном портале покупать всё что необходимо, но ещё и получать это по очень уж сниженной цене, ведь где ещё можно найти реальные скидки на 50% и больше, да ещё на все товары. Такой подход к торговле существенно выводит портал boombate.com в лидеры, отбросив конкурентов далеко назад.


Помимо товаров и развлечения здесь также обширный ассортимент медицинских услуг. Таким образом, можно обследоваться и лечиться у лучших профессионалов по скидкам. Все процедуры и обследования представлены в каталоге и, естественно, там же можно ознакомиться с размером скидосного купона по каждой категории.


Для людей желающих получить новый опыт в жизни и научится ремеслу, можно пройти курсы: гончарства, рисования также ораторского искусства, развития памяти, в общем, здесь обширный выбор. Всё это расположено во вкладке «Обучение» и, конечно, на все курсы есть скидка.


Одним словом, этот сайт собрал в себе всё лучшее от интернет-магазинов, а также ресурсов, предоставляющих услуги, да ещё и добавив ко всему прочему ошеломительную скидочную систему.


Другие статьи