Главная страница /  Статьи /  

Обзор qiwi.com

21-10-2014

На сегодняшний день уже сложно представить жизнь без современных платежных систем, которые облегчают нашу жизнь и позволяют оплачивать покупки и услуги в интернете. Одним из популярнейших сервисов является https://qiwi.com/.


Одной из новинок системы является VisaQiwiWallet, которая позволяет получать скидки и бонусы при покупках в обычных магазинах города. Для того, чтобы пользоваться сервисом, достаточно обладать любым современным мобильным устройством – смартфоном, планшетным компьютером и обычным ПК и даже подойдет для этих целей платёжный терминал, расположенный на улице или гипермаркетах. Все это мобильные устройства обеспечивать быстрый легкий доступ к финансовым операциям. Интерфейс ресурса разработать очень понятным, простым, нет ничего лишнего, что бы отвлекало внимание от главного.


Все это делает систему максимально логичной. Практичной и невероятно удобной. На веб-сайте qiwi.com представлены все виды товаров, услуг, оплата которых доступна через платежную систему. Личный кабинет каждый оценит по достоинству за удобство и простоту. Основным его преимуществом является то, что больше нежно запоминать пароль, так как они сохраняются на сервере системы. С помощью кабинета пользователя можно отследить все финансовые операции и отчеты, а также статус оплаты. Кроме того, на портале представлена и другая полезная информация, к примеру, на главной странице можно узнать подробности о деятельности компании, ее услугами и истории, а также оценить преимущества работы с системой как для пользователей, так и для партнеров и бизнес-клиентов и инвесторов, для которых предоставляет отличная возможность зарабатывать вместе с киви.


Кроме того, на страницах сайта можно найти договор оферты. Условия предоставления услуг, виды платежей, доступных на портале и правила их осуществления. Особенностью популярнейшего сервиса КИВИ является то, что платежные терминалы представлены практически в каждом регионе России, объединенные в общую сеть и работающие на максимальной скорости, что позволяя проводить платежи за несколько секунд. Оплатить с помощью платежной системы можно практически все – обучение, услуги интернет-провайдера, покупки в интернет-магазинах, мобильную связь, покупку игр и многое другое. Процесс оплаты счет мобильного телефона максимально просто, достаточно просто указать номер, и система автоматически определит к какому региону и сотовому оператору он принадлежит.


Другие статьи