Главная страница /  Статьи /  

Пленка на машину

29-10-2014

Каждый человек стремиться быть индивидуальным и неповторимым во всем. Не только во внешности, взглядах, убеждениях, ценностях, но и в автомобилях. Каждый знает, что выделить свой автомобиль не так то просто. Ведь сейчас производство автомобилей представляет собой конвейер, с которого сходят неотличимые копии, которым придавать индивидуальность производители не хотят, да и не в силах это сделать.


Именно поэтому, бизнес, связанный с приданием автомобилю уникальности всегда будет популярным. Для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность, подойдет пленка на машину, которая стоят гораздо дешевле, чем аэрография. Поэтому является доступным решением для каждого автолюбителя. К тому же такие пленки придают автомобилю защитный эффект от воздействия внешних факторов. Кроме того за очень короткий срок автомобилю можно придать неповторимый праздничный вид – к Новому году, например, или украсить цветами к 8 марта.


Для того, чтобы качественно нанести виниловые пленки на авто требуются специальные навыки, знания, опыт и профессиональное оборудование, поэтому эту услугу лучше всего заказывать в автосервисном центре. Среди самых популярных пленок на сегодняшний день: Т-34, На Берлин, Спасибо деду за победу, Трофейный, А вместо сердца пламенный мотор и многие другие. Безусловно, автомобили с нанесенными красивыми цветами или потрясающими картинами на капоте привлекают к себе внимание. И, наверняка, каждый мечтал создать на своем авто такой шедевр. Такой способ украшения автомобилей появился в России сравнительно недавно – в 2005 году, но за этот непродолжительный срок уже завоевал огромную популярность среди автовладельцев и с каждым днем желающих украсить свой автомобиль становится все больше.


Многим очень нравится рисунки и уникальный дизайн автомобиля, воображение поражает глубина цвета и способность сохранить заводскую краску. В производстве пленки используется автовинил, который состоит из нескольких слоев. Нижний из них представляет собой клейкую поверхность. Средний слой представляет собой рисунок или матовую пленку, а сверху изображение заламинировано. К преимуществам виниловой пленки можно отнести простоту в использовании. В автосалоне для нанесения пленки используют горячий воздух, которым разогревают пленку, затем ей обтягивают деталь. Такая техника нанесения позволяет достичь наилучшего эффекта сцепления с поверхностью автомобиля.


Другие статьи