Главная страница /  Статьи /  

Грузоперевозки по Москве

04-11-2014

Москва, как большой мегаполис, живёт по своим, только ей присущим законам. Напряжённый ритм города и плотное, интенсивное движение создают определенные трудности для транспортных компаний, которые занимаются грузоперевозками в столице.

Практически каждый человек, проживающий в городе, нередко обращается в специализированные компании по перевозке грузов. Услуги этих компаний востребованы в ситуации переезда на новую квартиру, на дачу, а также в случае переезда фирмы в другое помещение.

Транспортные средства для грузоперевозок по Москве.

Грузоперевозки по Москве осуществляются с наибольшей эффективностью при помощи автомобильного транспорта. Для перевозки грузов в пределах столицы, как правило, компании используют автомобили разной грузоподъемности. Неплохо зарекомендовали себя экономичные и манёвренные Портеры. Они без труда смогут довезти до 900 кг груза в любой район столицы. Газели и Бычки разной комплектации способны доставить груз до 3 тонн. В автомобильных парках некоторых компаний имеются автомашины грузоподъемностью 5, 10, и 20 тонн.

Кто выполняет перевозку грузов?

Максимально результативно и оперативно способны осуществлять грузоперевозки по городу только профессиональные водители специализированных компаний. Грузоперевозками в компаниях столицы занимаются только опытные, профессиональные водители, которые хорошо ориентируются на дорогах. Водители, имеющие большой стаж работы в Москве, успешно преодолевают пробки на дорогах и множество других проблем, с которыми приходится сталкиваться водителям в столице ежедневно. Они грамотно выбирают самый короткий маршрут, что позволяет им выполнить грузоперевозку оперативно и качественно.

Как осуществляется перевозка грузов?

Для каждого, обратившегося в транспортную компанию клиента, разрабатывается индивидуальный маршрут. Кроме того, уточняются все характеристики груза и, исходя из этого, выполняется перевозка либо отдельным автомобилем, либо перевозка сборным грузом. Обычно заказчику предлагаются дополнительные услуги. К ним относятся


погрузочно-разгрузочные работы, демонтаж и сборка мебели, высококачественная упаковка груза.

Цены

Большинство компаний дифференцированно подходит к расчету стоимости перевозок. Цена зависит как от района грузоперевозки, так и от типа используемого автомобиля.


Другие статьи