Главная страница /  Статьи /  

Обзор special-service.ru

05-11-2014

Во время строительства дома за городом, встает вопрос подачи питьевой воды, если поблизости нет централизованного водопровода. Для этой цели бурятся артезианские скважины и роются колодцы. Отличается от скважины шириной и обустройством, его нужно копать вручную.


Какой тип колодца выбрать?


Огромное значение для выбора колодца играет месторасположение грунтовых вод, способ забора и объем воды необходимый в хозяйстве. Также стоимость и материал для строительства колодца. Существуют три основных вида колодцев, это шахтный, ключевой и трубчатый. Вырыть колодец, это одна часть работы. Важно получить чистую воду и сохранить ее пригодной.


Кого пригласить для рытья колодца?


Сегодня многие заказчики ищут и заказывают обустройство колодца «под ключ». Многие компании занимаются рытьем колодцев, но часто происходит недобросовестное отношение к работе, производится «халтура». Чтобы избежать мошенничества, где работу выполняют случайные люди, следует обращаться к проверенным компаниям, найти ее можно в интернете, на сайте http://www.special-service.ru/.


Представленная фирма занимается рытьем колодцев и обустройством домиков для защиты воды, в Московской области: Одинцово, Руза, Можайск и другие населенные пункты. Чтобы не пригласить случайных рабочих, через посредника, на сайте дается номер телефона, по которому можно связаться с исполнителем, совершить заказ, а также купить домик для колодца.


Какие работы выполняются?


Многие считают, что вырыть колодец просто, но на деле это оказывается нелегким делом. Необходимо знать структуру грунта, выбрать оптимальное время, иметь современные инструменты и материал, который отвечает всем требования новейших технологий и качеству. Самое главное требование, это умение работать, иметь определенные навыки. Кроме рытья колодцев, фирма осуществляет очистку готовых колодцев, домики для колодца, при необходимости производится ремонт, устанавливает антисептики. Работа выполняется в короткие сроки с соблюдением правил гигиены и мер безопасности.


Проводятся сантехнические работы по подключению водоснабжения, отопления и канализации.


Единственная компания, которая заключила соглашение с Австрийской фирмой по поставке современных препаратов для очистки колодцев. Это произошло на строительной выставке в апреле 2014 года.


Обустроенный колодец окажется полезным сооружением в загородном строительстве, красивый домик украсит участок и защитит воду от мусора и грязи.


Другие статьи