Главная страница /  Статьи /  

Кратко о прожекторах Galad

05-11-2014

Деятельность любых учреждений и организаций напрямую зависит от наличия освещения. Маленькие лампочки, изящные светильники, мощные прожекторы – все они имеют свои особенности и характеристики. Об одном из видов такой техники, а именно металлогалогеновых прожекторах сегодня и пойдет речь в нашей статье.


Основные характеристики


Прожекторы такого рода работают благодаря особому источнику освещения – газоразрядным лампам, которые дают яркий, но холодный свет. Одним из лучших производителей такого товара принято считать прожекторы металлогалогенные Galad. Они применяются на открытых территориях, таких как торговые центры, игровые площадки, стадионы, концертные и выставочные залы. Данная компания позаботилась о выпуске широкого ассортимента товара, который на сегодняшний день доступен в любых специализированных магазинах, а также в сети интернет, где их можно заказать по довольно доступной цене.


Процесс свечения обеспечивается благодаря воздействию электрического тока на выделенные смесями пары, в составе которых находятся металлические и ртутные иодиды. Такие смеси находятся в стеклянных колбах геометрической формы. Добавление иодидов как раз и определяет технические возможности таких прожекторов. Непревзойденная светоотдача и передача цвета освещаемого объекта получается в результате воздействия паров ртути в металлических молекулах.


Такие инструменты освещения являются хорошей альтернативой старомодным способам, таким как ртутная лампа. Их металлические детали имеют порошковое покрытие, что значительно защищает от воздействия природных факторов. Отражатели также обработаны с помощью электрохимической полировки, а также анодирования. Прожекторы надежно защищены от процесса коррозии, окисления. Лампы быстро зажигаются и перезажигаются. Стекло предназначено для выдержки в любых погодных условиях. А простота и удобство в эксплуатации делают их доступными для всех желающих.


При всех этих функциональных характеристиках, следует отметить также плюсы классического дизайна, которые придают лампам универсальный внешний вид.


Таким образом, в вопросах выбора цены, качества или красивого дизайна теперь нет необходимости отдавать предпочтение одному из этих факторов. Приобретая прожекторы данной компании, вы решаете сразу несколько задач.


Другие статьи