Главная страница /  Статьи /  

Униформа СПб

15-11-2014

Универсальная форменная одежда СПб – для сотрудников любых сфер деятельности

Лицом предприятия является униформа, подчеркивающая неординарность фирмы. Назначение форменной одежды – это выделение и подчеркивание уникальности и узнаваемости учреждения. Обычно её изготавливают на заказ предприятиями по пошиву одежды, выполняют из одного типа ткани и цвета и дополняют конструктивными дополнениями.


Наличие единой формы способствует поддержанию единого стиля и культуры коллектива. Удобством, элегантностью и опрятным видом она создает имидж организации, вырабатывает у сотрудников трудовую дисциплину и серьезное отношение к работе.


Швейные предприятия Санкт-Петербурга занимаются изготовлением униформы для служащих различных отраслей производств:


*строителей,


*поваров,


*нефтяников,


*газовиков,


*работников ресторанов,


*авиации,


*сферы железнодорожного обслуживания,


*медицинских работников.


Какие услуги предлагают швейные ателье СПБ?


1.Разрабатывают и изготавливают модели одежды специального назначения для мужчин и женщин согласно заявкам.


2.Предлагают свои готовые изделия со складов.


3.Наносят логотипы предприятий и своеобразную символику на изготовленную продукцию индивидуально для каждого офиса или завода.


Униформа СПб отличается высоким качеством изготовления из натуральных материалов отечественных и зарубежных производителей, богата всевозможными аксессуарами (платками, шарфами, галстуками), помогающими объединить и выделить работников различных компаний. Проектирование спецодежды создается профессиональными модельерами-конструкторами, изучающими специфичность работ персонала каждого заказчика.


Виды спецодежды, предлагаемой швейниками Санкт-Петербурга


*Униформа для полицейских, состоящая из костюма, рубашки и брюк, для лета (из текстильного полотна, хорошо пропускающего воздух), и зимы (с утеплителем из натурального меха).


*Форма для охраны (удобная и комфортная).


*Армейское снаряжение.


* Камуфляж для детей.


Сертифицированная спецодежда северной столицы соответствует ГОСТ, обладает безупречным качеством, комфортностью и удобством в эксплуатации. Все изделия подвергаются строгому контролю и опытной экспертизе. Материалами для подобной одежды являются современные виды тканей, различающиеся составом и структурой с разнообразной отделкой и цветовой гаммой.


Изготовители демонстрируют модели своей продукции на предприятиях города и области, принимают участие в обсуждениях потребностей фирмы и предлагают оптимальные варианты относительно красивой корпоративной одежды.


Другие статьи