Главная страница /  Статьи /  

Как издать собственную книгу и стать известным писателем?

21-11-2014

Мечта о собственной книге может так и остаться мечтой, если сейчас не приступить к ее реализации. Что для этого необходимо, естественно, идея, ведь книга должна действительно заинтересовать аудиторию без этого популярности будет сложно добиться. Издать книгу можно, а вот разрекламировать себя, как великолепного автора гораздо сложнее. Однако для того чтобы начать рекламную кампанию книгу нужно издать. Возникает вопрос где, ведь здесь очень важно найти отличного партнера, который позволит ярко презентовать идею публике.

Как найти своего издателя? Все очень просто заходим на сайт www.editus.ru и удивляемся, как просто издать книгу и воплотить свою мечту в реальность. Нет, причин отказываться от желания публикации своего романа, если есть все условия для этого.

Есть предложения здесь разной ценовой политики, что-то более экономное можно выбрать, если бюджет совсем ограничен. А можно не экономить на своем творчестве и заказать печать книги в кредит. Однако здесь, конечно же, каждый решает сам, ведь нужно задуматься о будущем и точно рассчитать окупятся ли такие траты. Например, возможно планируется печать учебного пособия, например, мастер-классы изготовления сувенирной продукции. Нужно изначально определить свою целевую аудиторию и примерно оценить рынок.

Издательство «Эдитус» рада сотрудничеству с начинающими писателями, специалисты компании всегда готовы оказать информационную поддержку и отлично проконсультировать всех желающих издать собственную книгу. На сайте издательства есть вся необходимая информация, однако для того чтобы уточнить все детали взаимовыгодного сотрудничества лучше связаться с менеджером. Задать вопрос можно онлайн, приветливый специалист оперативно ответит на вопрос.

Начинающим писателем предложен вариант печати книги малым тиражом, так клиент избежит лишних трат и сможет оценить возможности своей книги на рынке. Конечно же, здесь не обойтись без рекламной компании, однако от самого издательства немало зависит, поэтому стоит отнестись к выбору партнера с предельной ответственностью. Репутация издательства должна быть безупречной, а опыт сотрудников соответствовать должному уровню.

Напечатать можно даже один экземпляр книги, например такой вариант, подойдет тем, кто хочет сделать оригинальный подарок кому-либо. Если мужчина хочет сделать предложение любимой женщине, почему бы не написать об этом и не рассказать своей принцессе настоящую сказку о прекрасном чувстве, живущем в сердце смелого рыцаря.

Издательство «Эдитус» воплотит мечту писателя о собственной книге в реальность.


Другие статьи