Главная страница /  Статьи /  

Обзор miavto.ru

22-11-2014

Покупка автомобиля для многих одно из важнейших событий в жизни, которое приносит радость и удовлетворение, связанное с получением нового статуса и удобства для решения повседневных задач.


Но с другой стороны новоиспеченного автовладельца авто уже на первом этапе оформления покупки могут поджидать трудности – сбор сведений и документов, необходимость переоформления автомобиля, а также постановка транспортного средства на учет в ГИБДД, оформление страховки и прохождение технического осмотра. Кроме того, немало неудобств испытывают и те люди, которые хотят приобрести автомобиль в замен старому.


Ввиду того, что сегодня рынок уже пересыщен автомобилями как отечественного, так и зарубежного производства, на вторичном рынке не так то просто реализовать бывший в употреблении автомобиль, когда автосалоны предлагают выгодные условия покупки – в кредит или в лизинг. Поэтому многие в тщетных попытках продать автомобиль прибегают к профессиональной помощи экспертов, которые благодаря налаженным контактам и профессиональному подходу к делу способны выкупить автомобиль на выгодных условиях, придать ему должный внешний вид, восстановить техническое состояние и затем реализовать на рынке благодаря наработанным каналам сбыта.


Сегодня многие задаются вопросом - где заказать такой документ, как договор купли продажи автомобиля новокузнецкая. Сегодня весь спектр услуг, связанный со сделкой  покупки или реализации, в том числе, юридическое сопровождение способна предложить компания miavto. Более подробно об услугах и деятельности компании можно узнать на официальном сайте miavto.ru. Компания оказывает весь спектр услуг, в том числе, выкуп авто, оформление договора купли-продажи, справка-счет круглосуточно в Москве, оформление полисов любых видов страхования авто ОСАГО, КАСКО, ДГО, а также диагностической карты техосмотра, оформление всех необходимых документов, выдача дубликата гос номеров, переоформление автомобиля и постановка на учет и многое другое.


На сегодняшний день в компании работают только высококвалифицированные специалисты с огромной базой знаний в области юридически грамотного оформления сделок и богатым опытом работы в этой сфере, которые являются настоящими экспертами в области купли-продажи автомобилей и способны справиться с задачей любой сложности в самые оптимальные сроки.Компания готова предложить клиентам индивидуальный подход, высококачественный сервис и непревзойденное качество обслуживания.  miavto представлена на рынке уже более 8 лет и за историю своего существования уже успела завоевать уважение и доверие в глазах своих клиентов и партнеров и имеет хорошо налаженные партнерские отношения, а также развитую сеть офисов обслуживания, насчитывающую более 40 точек в Москве и Московской области.


Другие статьи