Главная страница /  Статьи /  

Обзор geosopstroy.ru

07-12-2014

Здания и архитектурные объекты возводятся человечеством на протяжении многих веков. Построить здание – это не установить палатку, здесь требуется серьёзный комплексный подход. Началом любого строительства является проведение геодезических работ. Топографо – геодезические работы предполагают создание карты местности, на которой будет проводиться строительство. Для начала производятся топографические съёмки участка, с помощью таких инструментов, как нивелир и теодолит.


Следом идут разбивочно – геодезические работы, с помощью которых проект здания переносится на местность с максимальной точностью. При строительстве домов учитывать рельеф и почвенные особенности участка застройки просто необходимо. От этих данных будут зависеть, прежде всего, особенности строительства на конкретном участке, а также эксплуатация сооружения и проведение необходимых коммуникаций. Геодезические работы требуют особой точности и профессионализма, поэтому выполняться должны исключительно специалистами высокой квалификации. Стоимость изысканий напрямую зависит от таких факторов, как площадь исследуемого участка и уровень профессионализма специалистов. Компания “Геодезическое Сопровождение Строительства” имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление геодезических работ в Санкт – Петербурге, и может гарантировать самый высокий уровень профессионализма при осуществлении данных работ.


Межевание земельных участков, кадастровые услуги, топографическая съёмка, геодезические работы и уточнение границ участка, с выносом в натуру, а также геодезическое сопровождение строительства – это даже не полный список услуг, осуществляемых компанией. Когда нужны изыскания для строительства дачного дома, коттеджа или высотного здания, лучшим решением нужно считать обращение к высококлассным специалистам, имеющим большой опыт в сложнейших вопросах геодезии и топографии. Об уровне профессионализма компании “Геодезическое Сопровождение Строительства” говорит тот факт, что мы провели геодезические исследования для более, чем 100 строительных проектов, разной сложности и масштаба. На официальном сайте компании, по адресу http://geosopstroy.ru/, находится полная информация об услугах, используемом оборудовании, организации работ, а также наших заказчиках, и благодарственных отзывах от них.


Другие статьи