Главная страница /  Статьи /  

Protrek collection на topgshock.ru

11-12-2014

Отмечать течение времени люди начали много тысячелетий назад. Первым изобретением были солнечные часы. Тень от палки, воткнутой в землю, перемещаясь в течение дня, могла указывать, который час. Следом люди придумали водяные часы и, по аналогии с ними – песочные часы. Механические часы создавались и усовершенствовались не одно столетие. В 13 веке, в Милане, были построены башенные часы, считающиеся одними из первых в мире. Спустя 300 лет, немецкий мастер Петер Генлейн, стал производить, так называемые “нюрнбергские яйца” – карманные часы. До этого часы были столь большими, что размещались лишь на стенах домов и башнях. А вот появлением часов наручных мы обязаны военным.


Доподлинно не известно - кто, как и когда прикрепил карманные часы к запястью, но точно известно, что сегодня наручные часы самый популярный вид часов, и носят их взрослые, и дети, мужчины и женщины. Часы уже давно перестали иметь лишь утилитарное значение, особенно в наше время, когда узнать, который теперь час, можно массой способов, и вовсе не обязательно иметь часы на руке. Наручные часы – один из показателей статуса, дорогие и качественные часы на руке уже о многом могут сказать про их владельца. Дело не только в цене, но и в конструкции, и функциональности наручных часов. Известная, и много лет пользующаяся популярностью, японская часовая марка Casio, сегодня выпускает много разнообразных наручных часов.


Для удобства потребителей они поделены на категории, либо коллекции. G - Specials, G - Classic, G - Premium, Baby - G, EDIFICE, Pro Trek – такие названия они носят, и предназначаются для различных категорий покупателей – мужчин, женщин и детей. К примеру, G - Special Collection – это экстравагантные часы для молодых и активных, желающих выделиться, а вот Baby - G рассчитаны на аудиторию женскую и детскую, с разнообразной цветовой гаммой и множеством приятных дополнений, которые непременно понравятся женщинам и подросткам. Многие интернет ресурсы сегодня скажут - часы Casio, самые модные, protrek collection продадим, но не стоит покупать Casio Pro Trek Collection у не проверенных продавцов, поскольку на современном рынке слишком много подделок этих популярных часов. Покупать часы G – Casio, всех имеющихся коллекций, лучше всего здесь - https://topgshock.ru/,поскольку компания является официальным дистрибьютором концерна Casio, и подделок на этом сайте не найдёте, даже при желании.


Другие статьи