Главная страница /  Статьи /  

Яуза Парк

24-12-2014

«Яуза Парк» - это жилой комплекс или монолитный дом с переменной этажностью. Например, такие дома имеют три секции, которые составляют 18-20-18 этажей. Данный монолитный дом имеет девять вариантов квартир. Каждая квартира отличается комфортом и функциональностью. Площадь таких квартир составляет до 98,8 квадратных метров. В каждом жилье предусмотрена высокая шумоизоляция, благодаря двухкамерным стеклопакетам.


Первый этаж этого жилого комплекса имеет деловую территорию. Здесь располагаются кафе, салон красоты, отделение банка, магазин, детский клуб, ателье и химчистка. Все это поможет экономить массу времени, ведь можно решать многие дела, практически не выходя из дома.


Территория двора предусмотрена для активного отдыха взрослых и детей. Во дворе находится детская площадка, которая представляет целый детский городок. Также во дворе находится спортивная площадка, специальные места для выгуливания собак и велосипедные дорожки. Помимо этого гуляя по ухоженным лужайкам, можно наслаждаться красотами и уютом парка. Можно просто отдохнуть с близким человеком на лавочке. Такая близость к парку, предоставляет больше возможностей для хорошего досуга. Благодаря большой территории парка, жители могут не тратить время на выезд пикника куда-то далеко за город. Пикник можно организовать прямо в парке не далеко от дома, для этого также расположены специальные места.


Благодаря подземному паркингу, можно не беспокоится за безопасность своего автомобиля. Паркинг делится на два комплекса. Первый комплекс рассчитан на проживающих в доме. Число мест для машин соответствует количеству квартир. Помимо этого есть дополнительно 40 мест для гостей жилого комплекса.


«Яуза Парк» является жильем новейшего поколения. Дизайн и планировка квартир является уникальной. Это удобное и комфортное жилье для всех людей. Например, здесь предусмотрены пандусы, лифты и размеченные дорожки, которые делают проживание в этом доме комфортным для людей с ограниченными возможностями. Благодаря продуманной планировки квартир, можно максимально полезно использовать ее площадь. Как правило, такие жилые комплексы отлично подходят для больших и небольших семей. Обычно такие монолитные дома расположены немного отдаленно от большого городского движения. Территория для строительства «Яуза Парка» тщательно подбирается. Поэтому вид с окна любой квартиры будет прекрасный


Другие статьи