Главная страница /  Статьи /  

Обзор сайта охранных и юридических услуг

31-12-2014

На рынке услуг безопасности и оказания юридической помощи, более двадцати лет безупречно работает Группа Компаний «Русь». В настоящее время это интеллектуальный, управленческий и финансовый центр, который постоянно развивается и совершенствуется. Компания аккумулировала только опытных, профессионально подготовленных специалистов, знающих свое дело и болеющих за него.


В состав компании входит частное охранное предприятие, в компетенцию которого входит личная вооруженная охрана частных лиц и охрана объектов. Специалиста ЧОПа – специально подготовленные люди, способные надежно защитить охраняемый объект, уберечь его в непредвиденных и экстренных ситуациях. Предприятие оснащено современным оборудованием, системами контроля и отслеживания. Создан такое мощное подразделение, которое совмещает в себе высокий профессионализм сотрудников и высокотехнологичное передовое оборудование. Главная задача охранного предприятия – свести к минимуму возможность риска и угроз.


Для охраны объектов используются несколько режимов. Наблюдение может осуществляться круглосуточно или только в определенный временной промежуток. Специалисты подразделения имеют все возможности для оборудования охраняемого объекта современными средствами слежения, наблюдения и регистрации. Но это не все. Профессиональные охранники занимаются сопровождением грузов. На вооружении сотрудников самое совершенное стрелковое вооружение.


Заказ на оказание услуг осуществляется на электронном ресурсе компании, который доступен каждому пользователю в любое удобное для него время. На сайте постоянно дежурят опытные менеджеры, которые всегда на связи и могут дать бесплатную консультацию по всем возникающим вопросам. Консультативные услуги оказываются в онлайновом режиме.


В охране нуждаются многие частные лица и отдельные важные объекты, поэтому услуги компании всегда востребованы. А многолетней безупречной службой компания доказала, что способна гарантированно защитить и обезопасить любой объект, на любой территории.


Профессионалы компании занимаются и другими вопросами: безопасность в области высоких технологий, оказание детективных услуг, организация поиска, юридическая квалифицированная помощь, организация охраны с использованием современных технических средств.


Другие статьи