Главная страница /  Статьи /  

Двери софья

07-01-2015

Впечатление от дизайна может испортить мелочь, кажущаяся изначально неприметной, а продуманность дорогого интерьера способна перечеркнуть красивая, но некачественная деталь. Выбору даже мелких элементов стоит уделить определенное время, сравнивая и изучая изделия. Это относится и к оформлению внутренних проходов. Качественные двери дополнят интерьер, параллельно создавая уютную атмосферу в доме. Именно двери софья отвечают требованиям многих покупателей.

Благодаря ответственному подходу к изготовлению дверей, фабрика «Софья» выпускает качественную продукцию со следующими достоинствами:

1. Надежность и долговечность


2. Соответствие модным тенденциям


3. Демократичные цены


4. Экологичность использованных материалов


5. Использование передовых технологий и сохранение традиционного качества


6. Широкий выбор типов отделки


7. Уникальные авторские дизайны

Все производство сертифицировано по европейскому стандарту, что говорит об особом внимании к требованиям потребителя. В корзине наград фабрика имеет премии, выданные за серьезный подход к производству и популярность у покупателей.

Коллекции дверей

Почитатели классических или авангардных форм без сложностей выберут свой вариант межкомнатных дверей среди многообразия. Существующие коллекции от этой фабрики:

1. Classic. Классические линии и цвета отделки.


2. Original. Двери для необычных интерьеров.


3. Engineering. Для легких и воздушных интерьеров.


4. Rain. Природные веяния в дизайне дверей.


5. Rainbow. Дух авангардизма и ярких цветовых решений.


6. Skyline. Для высоких потолков.


7. Smart. Уникальный дизайн с «умными технологиями».


8. Magnolia. Авторский и неповторимый дизайн.

Помимо стандартных межкомнатных дверей, в каталоге присутствуют противопожарные экземпляры и полезная фурнитура. Помимо самой двери можно подобрать понравившиеся замки, ручки и другие нужные мелочи, подходящие именно к выбранным дверям.

Идеальные сочетания

Уже с первого взгляда эти двери покоряют внешней красотой и эстетичностью, но в эксплуатации открываются новые возможности и функции. Технологии регулярно модернизируются, что благотворно сказывается на новой продукции. Сертификат о качестве управления служит гарантией контроля выпускаемых дверей, а соблюдение гигиенических и экологических норм – о непосредственной безопасности потребителя.


Другие статьи