Главная страница /  Статьи /  

Услуги такси в Москве

09-02-2015

Предстоит дальнее путешествие или командировка. Надо своевременно прибыть в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Или наоборот добраться до центра от места прилета или приезда. Всегда можно рассчитывать на такси. Это достаточно мобильный вид транспорта и доступен буквально каждому. Для оформления услуги – заказ такси в москве, достаточно одного звонка.


В столице много компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками. Вызвать автомобиль можно и на сайте кампании в онлайновом режиме. Современное развитие электроники и средств коммуникации, позволяют сделать это в течение нескольких секунд. При оформлении заказа в режиме онлайн клиенту предоставляется десяти процентная скидка. На портале транспортной компании есть специальные разделы: такси в аэропорт, на вокзал, экскурсия по городу.


Оплата производится по счетчику. Автопарк компании состоит в основном из престижных автомобилей иностранного производства, адаптированных к российским дорогам. Это предполагает комфорт и стандартный набор услуг. Сейчас появилось несколько дополнительных возможностей вызвать машину па нужный адрес: по приложению в социальной сети или с помощью встроенных функций смартфона.


Многие предпочитают добираться на работу на такси. Так получается дешевле, чем на личном автотранспорте. Из-за обилия дорожных пробок, тратиться много топлива. Это лишние расходы. Большой популярностью пользуется услуга: обзорная экскурсия по городу. Прибыл в столицу иногородний гражданин. Ничего не знает, плохо ориентируется. Заказывает такси, и водитель-гид все подробно и красочно объяснит, познакомит со всеми достопримечательностями, расскажет об истории города.


Многие компании заключают договора с предприятиями по оказанию корпоративных услуг. Это означает, что организация оплачивает доставку своих рабочих и служащих к месту работы и обратно. Основным правилом для всех перевозчиков является обеспечения высокого уровня качества обслуживания по фиксированной цене.


При заказе автомобиля по телефону соединение с диспетчером осуществляется автоматически. Клиент будет своевременно предупрежден при подаче автомобиля к подъезду. После окончания поездки, расчет производится моментально, о чем пассажир информируется голосовым сообщением электронного устройства. Все транспортные средства оснащены видеорегистраторами, навигационным оборудованием.


Другие статьи