13-02-2015

Индустрия мобильных телефонов становится все больше с каждым годом, так что очень сложно отследить все новинки. в статье рассматривается новый мобильный производитель – компания blackberry.

Как ни странно, в европейских странах эта компания считается одной из лучших. Бизнесмены высоко ценят марку и активно ее используют, в то время как в России практически никто о ней не знает. Давайте рассмотрим производителя и попробуем понять, почему он пользуется таким успехом за рубежом.
Сама компания возникла 1984 году в Канаде, может быть именно поэтому она не так широко известна, как американские бренды. Первый телефон фирма выпустила в 1999 году, и сейчас занимается производством смартфонов для бизнеса. Конкретно в России компания появилась в 2005 году в связи с тем, что у нее были проблемы из-за системы безопасности, однако эти вопросы уже улажены, и вы можете свободно пользоваться смартфоном.
На самом деле телефоны этой марки очень функциональны. Помимо обычных для телефона функций он предусматривает сохранение всех данных в режиме онлайн. Так же можно использовать его как корпоративный, с общим центром хранения информации. Эти опции очень важны именно при ведении бизнеса.

Телефоны обладают повышенным уровнем безопасности, интегрируются с сетью мобильных операторов. Безопасность гарантирована так же при входе в корпоративную деловую электронную почту, а не только на уровне переговоров.
Безопасность телефонов обеспечивается с помощью специального сервера, сокращенно именуемого BES. Его работа уникально потому что отправленное письмо через сервер поступает на другой телефон по особому коду, присущему всем устройствам компании. Он позволяет создавать надежные соединения от перехвата сообщений и корпоративных секретов. С новым телефоном все секреты останутся исключительно вашими.

Компания-создатель активно отстаивает свои разработки и не идет на уступки даже федеральным службам.

С каждым годом разработчики компаний добавляют все больше функций в смартфоны, делая их все более оперативными и незаменимыми. Так, например, пару лет назад специалисты создали очень удобное защищенное приложение для использования интернета.

Если вы имеете свой бизнес, либо работаете на корпорацию, то лучшего смартфона для работы вам точно не найти. Даже если убрать в сторону все разработки для бизнеса, останется просто отличный смартфон, который очень удобно использовать.


Другие статьи