Главная страница /  Статьи /  

Аренда кофемашин

06-03-2015

Аренда автоматов для приготовления кофе

Кафе, ресторан, бар, бистро невозможно представить без такого популярного и любимого многими напитка, как кофе. Многие завсегдатаи оценивают заведение по ассортименту кофе. Чем богаче выбор, тем престижнее ресторан или кафе. Но для приготовления ароматного и живительного напитка нужны специальные электрические аппараты – кофемашины. Не каждый владелец заведения общественного питания может позволить себе приобрести в собственность дорогостоящий агрегат.

Поэтому многие компании предлагают услугу – аренда кофемашин. Ведь это профессиональное устройство стоит недешево. И не по карману каждому, особенно начинающему, ресторатору. Поэтому аренда – самый лучший вариант. Приняв такое решение, предприниматель или владелец заведения может выбрать автомат исходя из своих потребностей. Все кофемашины обладают различной производительностью и функциональностью.

Оформить заказ на аренду устройства для автоматического приготовления кофе можно на электронном портале компаний производителей. По каталогу выбирается нужное изделие и оформляется заявка стандартного вида. Менеджер сайта связывается с заказчиком и помогает решить все вопросы, связанные с приобретением, доставкой и установкой. Да, компании предоставляют такие услуги.

Специалисты прибывают по указанному адресу, доставляют сам аппарат, комплектующие изделия и производят монтаж в указанном хозяином месте. Платить арендатору нужно только за эксплуатацию оборудования. А вот исходные продукты для приготовления кофе, хозяину придется покупать самостоятельно. В любом случае, аренда кофемашины обойдется гораздо дешевле, чем приобретения нового агрегата.

В случае выхода автомата из строя, ремонт его производится силами арендодателя совершенно бесплатно. Ведь он взял на себя обязательство по техническому обслуживанию техники и гарантировал надежность и безотказность ее работы.

Есть еще один вариант. Кофемашины сдается в аренду бесплатно, при условии, если арендатор приобретает в этой компании некоторую партию кофе. Все неясности можно выяснить на виртуальном портале компании. Профессиональные консультанты всегда находятся на связи в режиме дежурного приема. Стоит только зайти на сайт и связаться с нужным специалистом. Такая услуга весьма выгодна и пользуется спросом у владельцев небольших заведений.


Другие статьи