Главная страница /  Статьи /  

Обзор www.abfans.ru

07-03-2015

Торговая марка ABF представляет линейку современного оборудования для вентиляции и кондиционирования. Производится данная продукция российской компанией «Агровент» и направлена на обеспечение и поддержание оптимального микроклимата в административных, промышленных и жилых зданиях, в ресторанах, складских помещениях, магазинах, офисах, а также на объектах сельскохозяйственного (аграрного) значения. Подвесная вентиляционная установка в потолок отличается компактными габаритами и функционирует в автоматическом режиме, поддерживая оптимальный процесс вентиляции с достаточным поступлением свежего воздуха в помещение.

Выпускаются модели наружного и внутреннего исполнения, поэтому в состав приточно вытяжной установки включены моноблочные и блочные системы. Подвесные модели вентиляционных установок различаются мощностью и производительностью, количество расхода воздуха варьирует от 500 до 11900 м3/час. Конструкция вентиляционных систем имеет металлический корпус, состоящий из стоек, на которые крепятся панели из листовой оцинкованной стали либо сендвич-панели толщиной 20 мм, а в качестве соединительных элементов выступают ригеля. Высота корпуса варьирует от 350 до 600 мм.

Модельный ряд систем вентиляции и кондиционирования торговой марки ABF включает разные виды устройств: Clima, Clima – compact и Clima-ultracompact. Серия ABF-Ультракомпакт состоит из наборных модульных устройств, объединенных между собой в единую функциональную компактную конструкцию, предназначенную для кондиционирования воздуха.
Узнать о данной продукции и получить дополнительную информацию можно на сайте производителя www.abfans.ru, где представлена вся линейка модельного ряда и описаны технические характеристики.

Устройства выпускается в однофазном и трехфазном вариантах.


Другие статьи