05-05-2015

Когда на прилавках обувных магазинов появились первые угги, они очень быстро смогли завоевать огромную популярность у молодых девушек. Они очень похожи на обычные русские валенки, но при этом угги намного удобнее и мягче, выглядят модно и стильно. Кроме того, в такой обуви будет тепло и зимой и осенью.

Из чего шьют настоящие угги?

Эта обувь должна литься только из натуральной овечьей шерсти. Только в этом случае они будут действительно хорошо греть зимой. Неважно в какую погоду надевать угги, будь это снег или дождь, качественная обувь не будет промокать и сохранит свой внешний вид. Эта обувь может отлично сочетаться с юбкой, джинсами или брюками. Поэтому не нужно будет подбирать сапожки под свой гардероб, ведь именно так поступает большинство женщин мира. Эту обувь изготавливают не только для взрослых людей, но и для маленьких деток. В таких сапожках деткам будет удобно, тепло и мягко. Но все это будет только в том случае, если обувь будет настоящая, а не обыкновенная подделка, которых так много в магазинах обуви.

Где производят угги?

Не стоит вестись на уговоры продавца, особенно если тот утверждает, что эта обувь была изготовлена во Франции. Это точно значит, что продавец пытается продать подделку. Настоящие угги шьются только в Китае. Как бы это странно ни звучало, но качественная обувь из овечьей шерсти будет изготовлена только в этой стране мира. Поэтому стоит осмотреть более детально обувь, которую приобретает девушка для себя. Это поможет сделать правильный выбор и не купить поддельную пару сапожек.

Подошва выдаст качество!

Даже если обувь по всем внешним признакам очень похожа на оригинал, стоит обратить внимание на подошву изделия. Если обувь не подделка, то она будет сделана из качественной резины и толщина ее будет не менее 1,2 см. Кроме того, подошва будет достаточно мягкой, эластичной и хорошо прогибается. Поверхность ее будет рельефной. А на самой подошве в самом центре на оригинале всегда будет прорисовал логотип UGG.

Материал

Если материал ненадлежащего качества, то это явно подделка, но часто он может выглядеть как настоящий и качественный. Как говорилось вначале, настоящие угги изготавливают только из настоящей овчины. Этот материал отличается мягкостью и теплотой. Если же используется совсем другой мех, то это будет несомненно подделка и приобретать такой товар не стоит даже в дорогом магазине. Кстати если растянуть два слоя, внешний и внутренний, то они не должны ни в коем случае разделяться. Если это происходит, то угги подделаны.


Другие статьи