Главная страница /  Статьи /  

Имплантация зубов в санкт петербурге

16-05-2015

Не найдёшь человека в нашей стране у которого б не было проблем с зубами. Многие живут ещё страхами советской стоматологии со страшными бормашинами, отсутствием качественной анестезии, золотыми коронками и многим-многим другим. Современную стоматологию с этими ужасами абсолютно ничего не связывает.

Использование новейшего оборудования, внедрение передовых методов лечения и практически абсолютная безболезненность – вот стоматология двадцать первого века. Ранее материалы, используемые врачами для изготовления зубных имплантов, не выдерживали никакой критики: у кого-то могли рассыпаться уже через несколько лет, у кого-то не могли полностью прижиться и вызывали определённый дискомфорт и т. д. В настоящее время применяются только лучшие и бесподобно себя заявившие на протяжении многих лет, не только в нашей стране, но и во многих ведущих странах мира, материалы.

По сути имплантация зубов в санкт петербурге, как и в любом уголке мира хирургическое вмешательство по вживлению в десну как одного, так и целого зубного ряда. Ещё буквально десять лет тому назад было очень маленькое количество специалистов способных качественно провести эту процедуру. Сегодня же любая крупная стоматологическая клиника способна провести имплантацию зубов на достаточно высоком профессиональном уровне.

Существует миф что классическое протезирование гораздо дешевле имплантации, но это совершенно не так. Каждый случай уникален. Например, вам нужно вставить всего один зуб. При протезировании врачу придётся обработать два рядом находящихся зуба, чтоб одеть на них мост. При имплантации же этого совершенно не потребуется. Само хирургическое вмешательство всегда продумано. Врач предварительно делает снимок вашей челюсти, составляет подробный план операции и строго ему следует. На установку одного импланта уходит порядка тридцати минут. Приблизительно через три месяца вам будут установлены формирователи десны. Время их ношение индивидуально, но обычно не занимает более двух недель. После чего на импланты устанавливают абатмент, а на них уже коронку.

Воспользуйтесь этой услугой и вы получите зубы, которые не только будут выглядеть как настоящие, но и прослужат, при должном уходе за ними, не один десяток лет. А применение новейших методов лечения и обезболивания сделают это хирургическое вмешательство максимально безболезненным.


Другие статьи