Главная страница /  Статьи /  

Нтв плюс купить

19-02-2016

Как смотреть спутниковый пакет НТВ?

Развитие спутникового телевидения в последнее время происходит довольно быстро. Изменяется не только количество и темы каналов, а что более важно изменяется и качество каналов. Потребитель уже не хочет смотреть каналы в стандартном качестве, а старается приобретать пакеты с телевидением высокой четкости изображения. Но, чем выше качество изображения и больше каналов, тем соответственно и большие денежные средства необходимо вложить в этот продукт. Поэтому в нынешнее время практически не осталось бесплатных каналов.

Лидером вещания среди абонентов русскоязычного сектора спутникового телевидения является компания НТВ. Эта компания является не только одной из старейших компаний, предоставляющих услуги в этом сегменте спутникового телевидения, но и крупнейшей по количеству каналов. Среди которых, достаточно много каналов с высокой четкостью изображения. Причем пакет нтв плюс купить который достаточно просто. Но, покупая этот пакет, необходимо учесть некоторые нюансы.

Во-первых, спутник имеет своеобразную ориентацию антенны, которая отличается от других спутников. Что это значит? Антенна настраивается только на этот спутник и высокочастотная головка изготавливается специально для НТВ. Никаких других спутников она принимать не будет. Поэтому, если вы хотите смотреть еще несколько спутников, то вам придется ставить еще хотя бы одну антенну.

Во-вторых, ресивер желательно покупать сразу, принимающий сигналы от каналов с высокой четкостью изображения. По тому, что в дальнейшем если вы примете решения подключиться к таким каналам вам придется покупать новый ресивер.

И последнее, минимальный пакет НТВ достаточно дешев, стоит всего 89 рублей в месяц и называется «базовый». В принципе, есть относительно бесплатный пакет «стартовый», за который платится одноразово при активации карты НТВ. В нем двадцать каналов и они без абонентской платы.


Другие статьи