Главная страница /  Статьи /  

Купить диван-кровать в москве

01-03-2016

Диван-кровать стал популярной мебелью из-за своей функциональности – на нем можно спать, комфортно устроившись, отдыхать или читать, работать за ноутбуком, использовать как удобное место для приема гостей. Для спальни, гостиной, просторной кухни и столовой можно купить диван-кровать в москве, подобрав из большого ассортимента магазина мягкую мебель с понравившейся обивкой, с удобным механизмом трансформации.

При изготовлении диванов производители во главу угла ставят надежность конструкции, удобную работу раскладывающего механизма, комфорт при использовании мягкой мебели. Благодаря разному решению механизма трансформации диванов можно подобрать максимально удобную в использовании мягкую мебель как для помещений стандартных размеров, так и больших, маленьких комнат.

В небольшом жилом помещении мебель расставляют так, что бы освободить как можно больше пространства. В сложенном виде диван-кровать компактен, массивный вид ему могут придавать объемная стеганая набивка, высокие подлокотники, большие декоративные подушки. Современные механизмы трансформации по желанию хозяев превращают компактно сложенный диван в удобное спальное место, на котором может спать один человек или вдвоем. Диван может раскладываться как книжка, когда сидение выдвигается вперед, а спинка при этом уходит назад. Плоскость для сна в мебели с выкатным механизмом скрыта под сиденьем, при раскладывании дивана при подготовке ко сну спальное место выдвигают, а разницу в высоте между основной частью и выдвинутой выравнивают подушками. Существуют и комбинированные механизмы, в которых сочетаются разные варианты организации спального места.

Мягкая мебель в доме – это еще и красиво. При конструировании мебели учитываются законы эргономики, а при производстве используются совершенные обивочные ткани оригинальной текстуры широкой оттеночной палитры.


Другие статьи