Главная страница /  Статьи /  

Обзор сайта http://www.uber-moskva.ru/

22-04-2016

Как стать водителем Uber такси?

Давайте в начале разберемся, что такое Uber такси и какие преимущества получает водитель начав сотрудничать с этой компанией. Компания Uber была зарегистрирована в Санкт-Франциско в 2009 году и с этого времени начала распространяться во многих странах мира. Достаточно быстро эта компания приобрела себе достаточно много как друзей, так и врагов. Сайт компании находится по адресу: www.uber- moskva.ru . Заглянув на этот сайт, мы посмотрим преимущества как для клиентов этого такси, так и для водителей, которые сотрудничают с этой компанией.

На самом деле компания на обладает ни одним автомобилем, компания обладает программным продуктом, который может соединить водителя такси и его клиента с одной стороны, а с другой позволяет оплатить поездку по безналичному расчету через банковскую карту. Поэтому водитель зарплату получает практически мгновенно после выполнения заказа. Кроме этого система работает через мобильные приложения IOS или Android. Причем мобильные приложения устанавливаются как у водителя такси, так и у клиента.

Достаточно много вопросов возникает по поводу uber подключение водителей. Как заявляет компания такое подключение можно сделать в течение одного дня и сразу же начинать работу в такси. Требования к автомобилю и к водителю выставлены на сайте. На что можно было бы обратить внимание? Возраст водителя должен быть больше 21 года а стаж вождения более трех лет. Работа предоставляется только гражданам России. Контракты, заключаемые с компанией, могут двух видов:
· Uberblac это такси премиум класса, только черного цвета не старше трех лет и определенной марки автомобиля премиум класса, список моделей приведен на сайте.
· Uberх это такси эконом класса, требования к водителям такие же, но автомобили могут быть попроще, с таким же возрастом, но цвет может быть любой кроме желтого, список моделей допускаемой фирмой для работы.

Примечательно что система самостоятельно выбирает ближайшую машину к клиенту. Обеспечивая водителя заказом. Таким образом обеспечивается минимальное время подачи автомобиля клиенту. Кроме этого достаточно важно что происходит подключение к убер напрямую без посредников, что дает возможность водителю самостоятельно и быстро оформиться на работу в такси. Кроме этого компания помогает водителю приобрести лицензию на работу в такси совершенно бесплатно.


Другие статьи