Главная страница /  Статьи /  

Керамическая плитка Kerama Marazzi

15-12-2016

К этой категории относится и традиционный паркет, линолеум, ковролин, ламинат, паркетные доски и многое другое. Однако хотелось отметить, что в последнее время, все больше и больше в качестве напольных материалов используется керамогранитная и керамическая плитка. И среди современных производителей любой заинтересованный человек сможет обнаружить огромное разнообразие моделей. Но керамическая плитка kerama marazzi пользуется особой популярностью, как среди простых, людей, которые желают переоформить собственное жилье, так и среди профессиональных декораторов и дизайнеров.

Коммерческое предприятие «Marazzi» представляет собой один из крупнейших альянсов предприятий, которые занимаются изготовлением керамической продукции. Так, в альянс входит 19 предприятий, расположенных во всем мире, в том числе в Италии, Испании, во Франции, в Соединенных Штатах, а также в России. Фабрика «Марацци» расположена на территории Российской Федерации, и продукция также является отечественной, однако технологии, дизайн и некоторые компоненты материалов для изготовления поставляются из-за рубежа. Плитка, выпускаемая под торговой маркой «Kerama Marazzi» стала пользоваться большой популярностью у отечественного потребителя, благодаря тому, что она обладает всеми необходимыми современными качествами и свойствами.

Отдельно стоит отметить, что данный производитель предлагает долгосрочную гарантию на весь реализуемый товар, что свою очередь говорит о высочайшем качестве и надежности товара. В организации действует отдельное подразделение, которое занимается дизайном материала. В этот отдел входят художники и декораторы с мировыми именами. Причем постоянно проводится мониторинг рынка на предмет пожеланий и требований потребителей. Все мнения, все пожелания учитываются в новых коллекциях, причем коллектив стремится предсказать настояния и желания, что также выливается в уникальные продукты «Керама Марацци».

Но чтобы приобрести данный отделочный материал оригинального качества, выбор поставщика стоит сделать в пользу проверенной компании, которая сможет гарантировать заявленные параметры реализуемого материала. И так, ваше внимание хотелось бы привлечь к виртуальной торговой площадке «Kerama Marazzi», которая специализируется на продаже продукции данной торговой марки, начиная от керамических модулей, заканчивая современным керамогранитом.


Другие статьи