Главная страница /  Статьи /  

Обмен Advanced Cash на WMZ через мониторинг обменников

19-12-2016

Естественно, любая финансовая система рассчитана в первую очередь на осуществление и прием денежных переводов. Несмотря на это, большая часть платежных сервисов до сих пор не позволяет своим пользователям напрямую выводить средства на кошельки других платежных систем. Взять к примеру, сервисы Вебмани и Advanced Cash, они сейчас очень популярны и распространены, поэтому вполне закономерно, что людям часто приходится осуществлять переводы между этими счетами. Ни платформой Advanced Cash, ни WebMoney не предусмотрена возможность прямого перевода через личный аккаунт, но есть альтернативные варианты выполнения транзакции.

Самым простым и удобным способом осуществления перевода с одного электронного кошелька на другой является перевод с помощью специализированных обменных пунктов. Обменные пункты специально созданы для выполнения операций с электронными кошельками, поэтому там разработана оптимальная схема выполнения транзакции. С помощью обменника можно пополнить электронный кошелек любой системы, вывести средства с него в наличные, перевести средства на другой электронный счет и, конечно же, конвертировать валюту. Преимущество обменников заключается в том, что большинство из них осуществляют моментальный обмен в автоматическом режиме, но даже в случае с ручным выполнением транзакции она займет минимум времени и сил.

Чем отличаются обменники

Обменных сайтов сейчас существует очень много, все они отличаются между собой условиями предоставления услуг. То есть курс валют, комиссия и даже время выполнения транзакции в каждом обменнике свои и порой разница может составлять 10-20%. Для того чтобы максимально выгодно перевести Адвансед кэш доллары на долларовый кошек Вебмани, человеку необходимо подобрать обменный пункт с самыми выгодными условиями.

Учитывая количество таких сайтов в Сети, сделать это очень непросто, поскольку нужно потратить немало времени на изучение условий разных обменников. Раньше для анализа обменных пунктов нужно было посещать сайт каждого из них и по отдельности знакомиться с их условиями. Такой анализ нельзя назвать объективным, поскольку, часто изучая 5-6 обменник, человек забывал условия первого.

Для того чтобы избежать трудностей, связанных с выбором оптимального обменного пункта, можно посетить мониторинг обменников, который поможет в считаные минуты найти лучший обменный ресурс для перевода Адвансед кэш на Вебмани ВМЗ.

Что такое мониторинг обменников

Итак, если человеку необходимо осуществить обмен Advanced Cash на WMZ, то ресурс https://www.bestchange.ru/advanced-cash-to-wmz.html готов прийти ему на помощь. Как же это работает? Мониторинг – это достаточно масштабная платформа, вмещающая в себя огромный объем информации. Предназначен он для анализа, оптимизации и донесения до пользователя информации об обменных пунктах. Прежде чем попасть на сайт мониторинга, обменники проходят тщательную проверку, изучаются как условия предоставления услуг, так и репутация того или иного ресурса. Обменники с множеством негативных отзывов, несправедливыми условиями предоставления услуг или мошенническим курсом валют на сайт мониторинга не допускаются. Поэтому можно сделать вывод, что на мониторинге можно найти самый надежные и выгодные обменные сервисы.

Зайдя на сайт мониторинга, пользователю предоставляется систематизированная информация о разных обменниках в виде таблицы, что существенно упрощает процесс ее изучения. Ознакомившись с предоставленной информацией, человек сможет достаточно быстро сделать выбор в пользу одного обменника и перейти к непосредственному проведению транзакции.

Для выполнения любой финансовой операции достаточно перейти на сайт выбранного обменника и заполнить простую форму. Все расчеты с учетом комиссии и действующего курса осуществляются автоматически, но вводя сумму перевода, нужно обязательно учитывать размер взимаемой комиссии. Большинство обменных пунктов гарантируют поступление средств на указанный счет мгновенно, что также свидетельствует в пользу такого метода проведения финансовых операций.


Другие статьи