Главная страница /  Статьи /  

Окна из дерева: европейский стандарт в наших домах

27-01-2017

И это было оправданно – ведь в Западной Европе почти полвека работали на этот авторитет, постоянно совершенствуя технологии и материалы. Но в конце ХХ века ситуация начала меняться – на место дорогостоящим европейским товарам, и в первую очередь, деревянным окнам – пришли качественные белорусские. И один из первых проводников этой продукции на рынок стал «Торговый Дом Евроокна».

15 лет успеха

Уже более полутора десятка лет «Торговый Дом Евроокна» создаёт окна из дерева – сосны, лиственницы, дуба. И вся эта продукция производится на современном европейском оборудовании (Италия, Германия), по современным технологиям, с использованием только самой надёжной и долговечной фурнитуры (Германия). Менеджмент качества на предприятии также европейский – ISO.

Только вперёд!

Компания «Торговый Дом Евроокна» - едва ли не единственное предприятие на территории СНГ, которое изначально создавалось как производственно-торговое, ориентированное на создание высококачественной продукции, которая могла бы конкурировать с европейскими образцами. И вот уже более 15-ти лет компании это удаётся.

Предприятие развивается, обновляется оборудование, ставятся новые, уже полностью автоматизированные линии, а в команде специалистов – только самые лучшие. Те, кто постоянно ищет информацию о новинках в этой сфере, проверяет её, учится новым технологиям – и учит других.

Деревянные окна – это …

Это долговечно. Окна из дерева служат на несколько порядков дольше, чем аналогичные конструкции из пластика. Достаточно профессионально установить качественные конструкции – и деревянные окна будут безупречно служить десятилетиями.

Это красиво. Сегодня больше приняты другие слова – стильно, современно, оригинально, эксклюзивно. Но в первую очередь, это красиво. Природная красота древесины – это тот приятный бонус, который украшает ваш дом и всю вашу жизнь.

Это уютно. Деревянные окна – абсолютные лидеры по энергоэффективности. Деревянные окна от компании «Торговый Дом Евроокна» обеспечивают комфортную температуру в помещении вне зависимости от погоды за окном. И даже регулируют влажность, создавая идеальный для здоровья человека микроклимат.

«Торговый Дом Евроокна» – это надёжные и современные деревянные окна от лидера рынка. Это комфорт, уют и безопасность вашего дома. Это новое качество вашей жизни!

Телефон в Москве: +7-916-378-88-88
Сайт: http://tolkookna.ru/


Другие статьи