Главная страница /  Статьи /  

Расширители колес для квадроциклов GKA SMS

23-03-2017

В большинстве случаев это случается в песках, в сильно заснеженных местах и во всеми «любимой» грязи, по которой так любят ездить экстремалы. При возникновении подобных ситуаций владельцы квадроциклов начинают задумываться о том, чтобы приобрести новую, более проходимую технику, сметить двигатель или колеса. Но все это требует достаточно больших финансовых вложений. Не так давно стал доступен более простой вариант повышения проходимости техники, который не требует особых финансовых вложений, - это расширители колес для квадроциклов , позволяющие получить дополнительное сцепление с дорогой. Как показывает практика, одним из самых оптимальных вариантов являются расширители GKA SAND MUD SNOW WHEELZ , которые прошли тестирование в самых экстремальных условиях нашего бездорожья.
Особенности конструкции GKA SAND MUD SNOW WHEELZ
GKA SMS могут применяться практически на любой технике для внедорожного использования – квадроциклах, мотовездеходах, багги и на некоторых моделях мотоциклов. Основное предназначение таких расширителей колес в том, чтобы техника могла двигаться по болотистой, песчаной и заснеженной местности, глубина которой выше допустимого уровня. Изготавливаются такие расширители колес для квадроциклов из современных полимерных материалов, обладающих высокими показателями устойчивости к физическим воздействиям и износу. Одна из особенностей конструкции GKA SAND MUD SNOW WHEELZ в том, что это усеченный конус, благодаря которому площадь сцепления колеса с поверхностью (песок, гряз или снег) увеличивается более чем на 80%. Для усиления захвата на конус нанесен протектор особой формы, позволяющий обеспечить уверенное сцепление на таких участках, на которых обычное колесо бессильно.
Достоинства GKA SAND MUD SNOW WHEELZ
Такие аксессуары для квадроциклов , как расширители колес GKA SMS просто обязаны быть в инструментарии каждого владельца подобной техники. Они имеют массу достоинств, среди которых можно отметить:

  • Совместимы практически со всеми моделями квадроциклов – для этого в них предусмотрено 16 отверстий для крепежа к колесам различных типов;
  • Полимерный материал, из которого изготовлены колеса, очень жесткий и устойчив к внешним воздействиям;
  • Установка расширителей на колеса занимает всего несколько минут – достаточно просто их прикрутить к соответствующим креплениям на ободе;
  • Комплектуются GKA SMS всеми необходимыми для крепежа элементами – шпильками, гайками и т.д.
GKA SAND MUD SNOW WHEELZ – это больше чем просто дополнительные аксессуары для квадроциклов , это по-настоящему необходимое дополнение для тех, кто не боится покорять просторы, которые можно охарактеризовать «там, где пехота не пройдет…»


Другие статьи