Главная страница /  Статьи /  

Безупречная кромка для идеальной мебели

27-06-2017

Шпонированная кромка, представленная в интернет-магазине Буманс, станет изюминкой и подчеркнет изящество предмета. Непревзойденная мебельная кромка, изготовленная из натуральной древесины, соединила в себе высокое качество и прекрасный внешний вид. Обширный ассортимент включает кромку стандартных и экзотических пород: анегри, березы, бук, венге, вишня, орех, ясень и удовлетворит запросы взыскательных клиентов. Материал способствует реализации творческих идей и дизайнерских решений.

Мебельная кромка – необходимая деталь качественной продукции

Востребованность кромочных материалов неуклонно растет, способствуя появлению современных технологий производства. Среди главных предназначений кромки выделяют то, что:
  • Кромка из шпона позволяет окантовывать детали разных размеров с нестандартным профилем.
  • Она прекрасно декорирует края изделий.
  • Защищает от проникновения влаги, механических повреждений и различных негативных последствий.
  • Кромка влияет на экологическую чистоту товара. Например, уберегает от формальдегида, используемого при изготовлении ДСП.
Шпоновая лента получается путем сращивания шпона по длине. С изнанки она дублирована флисом и прошлифована по лицевой поверхности. Дублирование спасает от повреждений в местах перегибов. Достоинством материала считается, что кромка несет эстетическую нагрузку. С ее помощью становятся невидимыми места стыков, она улучшает прочность предметов и длительность их службы. Как утверждают профессионалы, чистота края является основным признаком качественной мебели. Толстый слой кромки лучше сохранить изделия в период эксплуатации.
Кромка, реализуемая в нашей компании, удобна в использовании и отличается хорошей эластичностью. Она упрощает процесс облицовывания на торцевых поверхностях ступеней, мебельных щитов, столешниц, подоконников. Также повышает производительность и скорость производства. Продается как с клеем, так и без него. Внешний вид кромочного материала подвергается влиянию моды. В результате сегодня существует материал из шпона файн-лайн , с нанесенным рисунком, тиснением. Он пользуется популярностью при осуществлении авторских проектов.
У нас можно купить мебельную кромку из натурального шпона или файн-лайн. Мы гарантируем привлекательные условия партнерства, индивидуальный подход в обслуживании и выгодные конкурентно способные цены.


Другие статьи