Главная страница /  Статьи /  

Виды металлопроката, производимого компанией Анмет

01-08-2017

Производство алюминиевых шин – одно из направлений цветной металлургии. К изделиям данного типа относятся полосы немерной или кратной 3-9 метрам длины, толщиной от 3 до 12 мм, шириной 10-180 мм. Их можно купить в бухтах, катушках или упаковках. Алюминиевая шина цена которой основывается на технических показателях, классифицируется по классу прочности на обычные и высокопрочные материалы.

Шина алюминиевая не поддается коррозии, обладает отличной электропроводностью, легкая по отношению к другим металлам, гибкая. Полосы используются как электропроводные или декоративные элементы в производственной, энергетической и строительной деятельности. Компания «Анмет» предлагает шины алюминиевые в ассортименте по выгодной стоимости.

Стальные трубы с цинковым покрытием используются как более дешевые материалы, защищенные от коррозии. Качественную продукцию производит Челябинск; оцинкованная труба используется для строительства трубопроводов или металлоконструкций на открытом воздухе, а также в условиях контакта с агрессивной средой внутри помещений. Нанесение защитного покрытия на стальные углеродистые трубы осуществляется путем горячего или холодного оцинкования.

По типу производства трубы оцинкованные делятся на четыре основные группы:

  • Трубы для сооружения трубопроводов для газовых и жидких сред. Используются для внутренней прокладки.
  • Электросварные оцинкованные трубы. Производятся из обычной стали и применяются преимущественно в машиностроении и сельском хозяйстве.
  • Трубы профильные. Их главное отличие – прямоугольная или квадратная конфигурация сечения. Обычно используются в строительных проектах.
  • Бесшовная труба оцинкованная относится к разряду универсальных. Это наиболее качественная и надежная продукция.

Выбор каждого типа групп зависит от назначения. Если требуется выполнение несложной задачи, допускается использование наиболее дешевых трубных изделий.

Для конструкций и коммуникаций, которые находятся под угрозой коррозии, и они не находятся вод высоким внутренним и внешним давлением, рекомендуются асбестоцементные трубы; Челябинск производит данную продукцию в широком ассортименте, больших объемах и по выгодной стоимости.

Этот материал характеризуется как прочный, долговечный, сохраняющий тепло. Его широко применяют для сооружения теплотрасс и безнапорных канализационных коммуникаций. Из асбестовых труб прокладываются шахты для телефонных и электрических кабелей.


Нержавеющий металлопрокат в СПб - на сайте Инокспоинт.

Другие статьи