Главная страница /  Статьи /  

Стоимость пластиковых дверей различного назначения

07-09-2017

Еще совсем недавно для изготовления дверей различного назначения использовалась древесина разных пород. Однако, современные технологии позволили создавать конструкции из других достаточно эффективных и практичных материалов. Сегодня немалую популярность приобретают пластиковые входные, межкомнатные и балконные двери, успешно защищающие помещения различного назначения от внешних воздействий, благодаря своим уникальным характеристикам. При этом, можно отметить и немалую эстетическую привлекательность ПВХ конструкций, способных органично вписаться в любой интерьер.

Преимущества пластиковых дверей"Окна 5" Пластиковая дверь

Стоимость пластиковых дверей различного назначения во многом зависит от размеров конструкции, типа остекления и, не в последнюю очередь, от репутации изготовителя. Однако, независимо от этих факторов, ПВХ изделия выделяются:

  • Хорошей тепло- и звукоизоляцией.
  • Устойчивостью к деформациям и механическим воздействиям.
  • Успешным противостояниям ультрафиолету, температурным колебаниям и химическим веществам.
  • Высокой герметичностью, что особо важно для балконных и входных дверей.
  • Абсолютной экологичностью, позволяющей устанавливать металлопластиковые изделия в медицинских и детских учреждениях.

Также, двери ПВХ могут похвастаться немалым сроком эксплуатации и достаточно простым уходом, не требующим, например, периодической покраски. Они легко моются с помощью обыкновенной водопроводной воды.

Приобрести балконные, входные либо межкомнатные пластиковые двери по доступной цене, а также воспользоваться услугами по их установке, всегда есть возможность в интернет магазине «Окна 5». Мы предлагаем продукцию от лучших производителей, с характеристиками которой можно ознакомиться на сайте. Здесь же можно сделать заявку на покупку дверей и их установку в офисах, гаражах, коммерческих и общественных зданиях, жилых домах.

Преимущества приобретения пластиковых дверей в компании Окна 5»

Онлайн магазин «Окна 5» предлагает наиболее выгодные условия по приобретению и монтажу пластиковых дверей различного назначения. При изначально невысокой стоимости представляемой продукции и услуг, наши клиенты всегда могут воспользоваться весьма привлекательной системой скидок и различными акционными программами, что делает сотрудничество с компанией «Окна 5» еще более выгодным. Кроме того, услуги по демонтажу старых дверных конструкций, замеры и доставка к месту установки новых дверей выполняются бесплатно.


Другие статьи