Главная страница /  Статьи /  

Теплосберегающее окно для всех территорий

16-10-2017

Установка окон без советов со специалистами или по личному усмотрению заказчика нередко приводит к повторной необходимости модернизировать оконную систему. Дело в том, что широкий ассортимент металлопластиковых окон позволяет выбирать как те, которые подходят для остекления жилых домов, так и те, которые предназначены для технических, холодных помещений. Компания «4 Этаж» поможет подобрать оптимальный вариант для установки теплосберегающего окна в дом. Это окно не только защитит от ветра, дождя и холода, но и создаст полноценный комфорт в доме на многие годы.Теплосберегающее окно Veka SoftLine 82 от ТМ "4 Этаж"

Самое важное – теплосбережение

От нового металлопластикового окна ожидают, прежде всего, теплосбережения. Окно типа Veka Softline позволяет вложить средства в первоначальную покупку, но потом получить очень хорошие результаты.
Окна этой линейки известного производителя, позволяют получить теплосбережение высокого уровня, которое подходит для любого региона Украины, поскольку сопротивление отдачи тепла наружу составляет 0,78 кв.м C/Вт, при номинальном показателе эффективности для географического расположения Украины 0,75.

5 камер, 2 контура уплотнения

Изделия этой модификации изготовлены с предельными показателями качества и конструктивной оптимальности. Пять камер в профиле – это минимум для качественного металлопластикового профиля. Два контура уплотнения хорошо фиксируют стеклопакеты, которые не подвержены саморазгерметизации.

Пластик для любых условий эксплуатации

Внешняя и внутренняя часть профиля изготовлена из качественного синтетического пластика, который позволяет сохранять форму, цвет и свойства поверхности под воздействием негативных внешних факторов:

  • ультрафиолетового излучения;
  • постоянного взаимодействия с влагой;
  • агрессивной среды.

Окна этой линейки не требуют специального дорогостоящего ухода, в том числе дополнительной покраски, шлифовки и других действий для поддержания внешнего дизайнерского вида с момента покупки и установки.

Шумоизоялция и прочность

В отличие от многих модификаций металлопластиковых окон, Veka Softline имеет встроенную усиленную конфигурацию. Это позволяет не устанавливать дополнительных металлических конструкций, подпирать кирпичную кладку или другие строительные элементы, что снижает стоимость монтажа и обслуживания.
Изделие имеет высокие изоляционные показатели, которые позволяют отнести их к 2-4 классу шумозащиты.

Шумоизоляция и прочность

Комфортное приобретение эффективных окон возможно с помощью компании «4 этаж», которая предлагает это изделие в ассортименте и всех доступных модификациях. Компания производит предварительные замеры и оценку стоимости услуг с монтажом или без него. Стоимость услуги замеров 150 гривен с выездом на место. При оформлении заказа эта стоимость становиться авансовым платежом и входит в цену заказа.
Для удобства клиентов, компания дает рассрочку на выгодных условиях, в том числе с 3 месяцами нулевой ставки. Есть возможность работать по кредитному проекту «IQ energy».


Другие статьи