Главная страница /  Статьи /  

Светодиодное энергосберегающее освещение – самый большой выбор на Лампочка.com

26-01-2018

Специалисты продолжают называть светодиоды самым перспективным направлением технологий искусственного освещения, а производители led-светильников предлагают все большее разнообразие светодиодной продукции. Сегодня ассортимент специализированных магазинов пополняется не только лампами различной мощности, но и гирляндами, лентами, прожекторами, способными демонстрировать все наиболее заметные качества led-технологий: рекордно низкое энергопотребление, отсутствие вредного ультрафиолетового излечения, экологическую безопасность (не содержат ртути), высокую прочность и длительный срок эксплуатации.

В ряду недостатков светодиодной продукции потребители отмечают их наиболее очевидный минус – высокую стоимость любой продукции, в которой использованы led-технологии. Популярный интернет-магазин освещения https://xn--80aa3acgmg9d.com/ готов поспорить с этим утверждением, поскольку предлагает покупателям светотехнические изделия с диодами разных ценовых сегментов.

На этой площадке представлен самый полный выбор светильников, прожекторов, гирлянд и светодиодных лент, которые поставляются под двумя десятками брендов. Здесь же и все доступные на сегодня типы изделий: с аккумуляторами и датчиками движения, с акустическим выключателями и выбором типа излучения (теплый/холодный свет). Огромное разнообразие led-прожекторов, представленных на https://xn--80aa3acgmg9d.com/led-prozhektory/, позволит подобрать модель устройства необходимой мощности и варианта исполнения корпуса. Такие светотехнические приборы идеальны для освещения придомовой территории, парковки или городской площади и могут использоваться под открытым небом без замены на протяжении более 50 тысяч часов непрерывной работы.

Похожие характеристики демонстрируют уличные led-светильники, с ассортиментом которых можно ознакомиться на https://xn--80aa3acgmg9d.com/ulichnye-led-svetilniki/. Такие лампы идеально подойдут для комплектации систем архитектурного освещения, а также декоративной ландшафтной подсветки, способной выдерживать воздействие влаги и высоких температур. На витрине интернет-магазина Лампочка.com потребители найдут и популярные светодиодные ленты различных размеров и цветов, которые можно использовать внутри и вне помещений в качестве оригинальной световой декорации.



Другие статьи