Главная страница /  Статьи /  

Как играть в клубе Вулкан Удачи

14-03-2018

Научиться играть в виртуальном казино намного проще, чем в офлайн игорном заведении. Хотя бы потому, что нет людей, которые отвлекают внимание, администраторов и крупье, которые следят за твоим кошельком. Вы полностью предоставлены сами себе и можете потратить на обучение столько времени, сколько пожелаете. При том, что все аппараты на сайте выложены бесплатно, в демоверсии.

Выбираем режим игры
Решив играть в клубе Вулкан удачи, выберите для себя подходящий режим игры. Если вы заинтересованы в простом досуге без риска, тогда вам не нужно даже регистрироваться. Вы можете выбрать любой автомат на главной странице и запустить его. В качестве игровой валюты будут использоваться фантики – виртуальные деньги. Если они закончатся, просто обновите страницу.
Другое дело, если вы хотите рискнуть, сделать ставку и выиграть реальные денежные призы. Стремиться есть к чему, ведь главный джекпот клуба зачастую превышает миллион рублей. Для этого вам нужно зарегистрироваться, чтобы иметь учетную запись с возможностью вносить депозит. Рекомендуемая сумма для вложений в игру – это 1000 рублей.

Развлечения в Вулкан Удачи
Группа “Vulkan”, пожалуй, самая крупнейшая на просторах Рунета. А количество азартных развлечений, доступных геймерам, впечатлит даже бывалых игроков. К вниманию посетителей – сотни аппаратов, еженедельные турниры, ежемесячные розыгрыши лотереи, разнообразные симуляторы карточных игр, рулетка и многое другое. Как играть в эти азартные игры?
• В автоматах вам необходимо выбрать количество игровых линий, размер ставок. После этого можете запустить спины и дожидаться, пока не выпадет победная и заветная комбинация.
• В турнирах не имеет значения, выигрываете вы или нет. Самое главное – набирать игровые баллы, чтобы к моменту окончания соревнований оказаться в лидерах турнирной таблицы.
• Для участия в лотереях достаточно пополнить игровой баланс на сумму в 2000 рублей. Вы станете обладателем специального билета, по которому будет происходить розыгрыш.

Также на сайте “Вулкан Удачи” проводятся специальные промо-акции. О них можно узнать в разделе “Новости” или “Акции”. Для участия в них вам нужно ознакомиться с правилами. В большинстве случаев от игроков требуется выполнить определенное несложное действие. Такие квесты обычно вознаграждаются мини-бонусами: фриспины, комбо-множители или комппоинты. Иногда, реальными деньгами.


Другие статьи