Главная страница /  Статьи /  

Все виды ремонта квартир в Москве от компании «ЯСК»-СТРОЙ

10-04-2018

Компания «ЯСК»-СТРОЙ предлагает все разновидности ремонтных, отделочных, восстановительных работ в Москве и Московской области. Если вы давно живете в квартире и хотите освежить обстановку или собираетесь въезжать в новостройку и планируете новую отделку, стоит обратиться к профессионалам. Здесь предложат комплекс услуг «под ключ» с долгосрочной гарантией.

Виды выполняемых работ

Представители строительной компании выполнят следующие работы в квартире клиента:

  • удаление старой отделки;
  • черновые работы;
  • замена проводки, электротехнические услуги;
  • монтаж водопроводных сетей, канализации, новой сантехники;
  • отделка помещений, декор в соответствии с дизайн-проектом.

Вы можете заказать ремонт квартир в Москве под ключ с материалами. У представителей компании есть наработанные деловые связи с ведущими поставщиками стройматериалов. Они совершают закупки по оптовым ценам, самостоятельно доставляют грузы на место проведения основных работ. Заказчикам не нужно переживать из-за необходимости плановых закупок. Все детали оговариваются с заказчиком. Перед началом сотрудничества формируется смета затрат. Специалисты не выходят за границы обозначенного бюджета.

Контролировать этапы выполнения ремонта тоже не нужно. Сотрудничество ведется на основе официального контракта, где прописаны сроки, условия соглашения. Любые изменения, отклонения от заранее разработанного плана обсуждаются с клиентом.

Преимущества обращения в «ЯСК»-СТРОЙ

При первом обращении к представителям компании вас бесплатно проконсультируют, расскажут о специфике работы. Эксперты составят смету предстоящих затрат, чтобы вы могли оценить стоимость косметического ремонта, принять решение относительно дальнейшего сотрудничества. На все выполненные работы дается пятилетняя гарантия. Любые дефекты и изъяны в течение этого срока исправляются бесплатно.

Сторонами подписывается официальный договор, все клиенты юридически защищены. Штат компании укомплектован узкопрофильными специалистами, их профессионализм, высокая квалификация позволяют успешно реализовывать самые сложные заказы.

Чтобы оформить заявку на ремонт квартиры, узнать в какую сумму обойдутся запланированные работы, позвоните представителю компании по телефону +7 (985) 765-77-78, задайте интересующие вопросы, договоритесь о встрече. После первой консультации у вас не останется сомнений в надежности исполнителей ремонтных работ.



Другие статьи