Главная страница /  Статьи /  

Ремонт входных и межкомнатных дверей специалистами компании "Двери в СПб".

12-04-2018

Двери являются одним из самых важных элементов любой квартиры или дома. Входные обеспечивают надежную защиту жилища от постороннего проникновения, а межкомнатные обеспечивают разделение общего пространства на отдельные комнаты и служебные помещения.

Наилучшим материалом для межкомнатных дверей служат разные породы дерева в виде массива или древесно-стружечных плит. Это позволяет поддерживать экологию внутри жилых помещений, легко приспосабливать двери под окружающий интерьер, а также осуществлять надежную шумозащиту.

В процессе эксплуатации периодически необходимо осуществлять ремонт деревянных дверей в связи с износом фурнитуры и механическим воздействием на образующие поверхности. Подобный ремонт позволяет продлить сроки эксплуатации без замены и должен выполняться квалифицированными специалистами.

Во время ремонта устраняются образовавшиеся зазоры между полотном и коробкой, производят ремонт или замену петель и ручек, а также, при необходимости, ремонтируют замки и защелки. Существенное внимание обращается на приведение образующих поверхностей к привлекательному виду.

Выполняется реставрация наружной отделки или покраска с лакировкой для обеспечения устойчивости к влажности и механическим воздействиям. Обновленные межкомнатные двери будут длительное время обеспечивать надежную функциональность и являться заметной частью общего интерьера комнат и помещений.

Входные двери, особенно, в отдельно стоящих домах, чаще всего, изготавливаются из металла и обшиваются для обеспечения эстетичности и красоты. Они подвергаются воздействию внешних факторов и периодически нуждаются в ремонте и восстановлении. Для обшивки входных дверей часто используют МДФ накладки различного цвета с резьбой или без нее.

Выполнение ремонта и обшивки осуществляют квалифицированные мастера, которые хорошо знают свойства используемых материалов и отлично владеют искусством облицовки. Кроме накладок МДФ могут использоваться деревянные планки, кожзаменители или специальные пленки.

Обновленные двери будут долго служить владельцам жилья и привлекать своим дизайном соседей и гостей. А специалисты компании "Двери в СПб" всегда готовы решить любые проблемы с входными и межкомнатными дверями, возникающие у жителей Питера. Работы выполняются быстро и качественно, с высокой ответственностью. Звоните, пишите и эффективно решайте возникшие проблемы.



Другие статьи