Главная страница /  Статьи /  

Какую елку выбрать на Новый год

25-12-2018

В преддверии Нового года появляются новые хлопоты и заботы. Мы выбираем подарки для любимых и близких людей, запасаемся вкусностями для праздничного стола и надеемся на чудо. Не забываем мы и о покупке праздничного атрибута – елке.

Безусловным преимуществом настоящей елки является ее, ни с чем не сравнимый запах. Он навевает приятные воспоминания, стирает границы времени, возвращая всех в детство.

Преимущества датской елки

Лучше всего выбирать правильную елку, которая будет радовать своим видом и ароматом все праздники. Купить датскую елку следует потому, что она отличается рядом особенностей и считается самой лучшей среди «зелёных красавиц»:

  • обладает завораживающими формами в виде правильной пирамиды;
  • ветки расположены симметрично и на них удобно вешать игрушки;
  • хвоя имеет насыщенный, глубокий темно-зеленый цвет с белыми вкраплениями;
  • ветви не прогибаются под тяжестью игрушек;
  • высота дерева варьируется от 50 сантиметров до 3,5 метров;
  • прекрасно переносит транспортировку;
  • приятная, привлекательная стоимость.

Особенность этого деревца в том, что иголки со временем зажимаются в коре, поэтому не опадают. Простоять она может до первых мартовских дней. За ней не сложно ухаживать: поливайте, подкармливайте удобрениями, как обычные домашние растения, а весной можно будет высадить на дачном участке.

Возьмите на заметку

В основном новогоднюю красавицу принято ставить на пол, но чтобы уберечь ее от посягательств домашних животных и малышей, можно установить и на тумбочку.

Если вы решитесь установить зеленую елку на возвышении, то следует выбирать деревце высотой один метр.

Хранить елку до установки следует на улице или в холодном помещении.

Почему датские елки самые лучшие

До того момента как деревце поступает в продажу, его выращивают около десяти лет. Каждой датской ели присваивается индивидуальный номер. Выращиваются на экологических землях без использования вредных химических препаратов. Датские чудо-елки могут похвастаться мягкими ветками и не колючими иголками. Они сохраняют свой презентабельный вид, не осыпаются, не желтеют.

Хвойное деревце, родом из Дании, станет символом семейных зимних праздников! Ведь когда мы собираемся за праздничным столом в окружении родных людей, мерцающих гирлянд, головокружительного запаха мандаринов и аромата натуральной елки, обязательно произойдет Новогоднее чудо. Поверьте, если решите купить датскую елку здесь для своего торжества – ваш выбор будет правильным на 100%!



Другие статьи