Главная страница /  Статьи /  

Белорусская мебель

08-04-2019

Слава о высококачественной мебели белорусского производства давно уже вышла за пределы страны и распространилась по странам не только ближнего, но и дальнего зарубежья. Добротная, красивая мебель этого производителя сегодня успешно составляет конкуренцию известным европейским брендам. Добились же этого производители своим скрупулезным подходом к процессу производства, настоящему профессионализму в деле и использованию новейшей техники и технологий. Подробнее о преимуществах белорусской мебели вы сможете узнать здесь.

Особенности мебельной продукции белорусского производства

Основной отличительной характеристикой этой мебели является ее строгий классический стиль. Это позволяет без проблем комбинировать ее с разнообразными предметами интерьера. Любое помещение с такой обстановкой приобретает уют и шикарный вид.

Мебельное производство не стоит на месте. Ассортимент этой продукции постоянно расширяется, что весьма радует многочисленных клиентов. Здесь легко можно подобрать меблировку для обстановки любого домашнего помещения, офиса или гостиничных апартаментов.

Материалы производства

Каждый мебельный элемент белорусского производителя отвечает мировым стандартам качества и строгим критериям ГОСТа. В производстве используются материалы только лучшего качества. Это первоклассная кожа, натуральная древесина и высококлассная фурнитура. Все это, при правильных условиях эксплуатации, обеспечивает мебели весьма длительный срок службы.

Применяемая в производстве древесина проходит тщательный отбор и отбирается только самого высокого качества. Самыми распространенными видами являются бук, береза, ясен и дуб. При этом при обработке материала не применяются токсические вещества, что делает продукцию безопасной в использовании.

Изготовление мебели на заказ

Выбрать и заказать мебель белорусского производства можно, не выходя из дому, на официальном сайте производителя. Если же вас, по каким-то причинам не устраивает комплектация или дизайн предлагаемой продукции, всегда можно изготовить ее на заказ по вашему личному проекту. Все возникающие вопросы при этом можно обсудить с представителями фирмы. При этом возможен даже вариант экономии денежных средств, ведь в индивидуальном порядке вы всегда сможете заменить дорогостоящий материал, например, дуб, на более дешевый.

С мебелью белорусского производителя вы без труда сможете создать уникальный дизайн домашних и рабочих помещений разного плана.



Другие статьи