Главная страница /  Статьи /  

Отзывы о фильтрах

23-04-2019

Вообще говоря, водоснабжение России считается безопасным. Чтобы точно знать, что находится в воде вашего поставщика, когда он фильтр титанов отзывы покидает завод, вы обычно можете найти отчет о доверии потребителей вашего местного поставщика EPA; если нет, все поставщики общественной воды обязаны предоставить вам свой CCR по запросу. Но из-за потенциального загрязнения ниже по течению единственный способ узнать наверняка, что находится в воде вашего дома, - это заплатить местной лаборатории качества воды, чтобы проверить ее.

Как правило: чем старше ваш дом или сообщества, тем больше риск загрязнения вниз по течению. EPA говорит, что”дома, построенные до 1986 года, скорее всего, будут иметь свинцовые трубы, светильники и припой " —когда-то распространенные старые материалы не соответствуют текущим кодам. Возраст также повышает вероятность унаследованного загрязнения грунтовых вод в результате деятельности, предшествующей регулированию фильтр титанов, что может представлять опасность, особенно в сочетании с возрастной деградацией подземных водопроводов

Слева направо: полиуретан замена фильтра кувшин с сокращения, Пур фильтр кувшин, Брита кувшин и дозатор фильтр, а фильтр Brita Longlast. Фото: Sarah Kobos

Чтобы гарантировать, что мы рекомендуем только надежные фильтры, мы всегда настаивали на том, чтобы наши выборы были сертифицированы по отраслевому стандарту: ANSI/NSF. Американский Национальный институт стандартов и NSF International являются частными некоммерческими организациями, которые, работая совместно с EPA и другими экспертами, устанавливают строгие стандарты качества и протоколы тестирования для тысяч продуктов, включая фильтры для воды. Двумя основными лабораториями сертификации фильтров для воды являются NSF International и Ассоциация качества воды (WQA). Оба полностью аккредитованы в Северной Америке ANSI и Советом по стандартам Канады для проведения сертификационных испытаний ANSI/NSF, и оба должны придерживаться одинаковых стандартов и протоколов тестирования. Фильтры могут соответствовать стандарту сертификации только после того, как их срок службы превысит ожидаемый, используя подготовленные образцы “challenge”, которые гораздо более загрязнены, чем большинство водопроводной воды.

Мы ограничили наш объем к фильтрам с, по крайней мере, аттестацией под 2 главным образом стандартами—стандартом 42 и стандартом 53—которые соответственно покрывают хлор и другие “астетические” загрязняющие элементы плох-дегустации и органические соединения и тяжелые металлы.



Другие статьи