Главная страница /  Статьи /  

Компания «ЛесТрейд Экспорт» – надежный партнер в сфере поставок лесоматериалов

20-09-2019

Круглые лесоматериалы пользуются большой популярностью на различных перерабатывающих предприятиях. Их бесперебойную поставку в течение 10 лет осуществляет компания ЛесТрейд Экспорт, занимающая лидирующие позиции в РФ. География ее деятельности охватывает европейскую часть РФ. Отгрузка материалов производится преимущественно железнодорожным транспортом. Руководство и персонал компании преследуют очевидную цель – развитие отрасли и увеличение оборота лесоматериалов. Особое внимание компании направлено на качество сервиса.

Деятельность компании

Компания сотрудничает не только с российскими предприятиями. Ее продукция пользуется спросом в других странах – Финляндии, Китае. Поставки осуществляются в Балтию и Азию. География деятельности постоянно расширяется, что крайне положительно отражается на отечественной экономике. Постоянными клиентами предприятия выступают более 50 производителей. Последние работают в сферах изготовления бумаги, картона, упаковки, фанеры и т. д.

Выполняются компанией не только поставки круглых лесоматериалов, но и закупка:

  • фанерного и спичечного кряжа;
  • хвойной технологической щепы;
  • елового и соснового пиловочника;
  • другого технологического лиственного и хвойного сырья.

Специалисты компании «ЛесТрейд-Экспорт» обеспечивают оперативное решение споров и разногласий, возникших между производителями и покупателями материалов. Они внедряют инновационные технологии, чтобы идти в ногу со временем и предоставлять клиентам услуги исключительно высокого качества.

Почему выгодно сотрудничать с «ЛесТрейд-Экспорт»

Не только покупатели, но и поставщики древесины имеют возможность оценить преимущества сотрудничества с данной компанией. Они заключаются в таких аспектах, как:

  • экономическая выгода, достигаемая благодаря многочисленным договоренностям с перевозчиками;
  • широкий выбор направлений для отгрузок товаров;
  • многочисленные каналы сбыта, позволяющие оперативно реализовывать крупные партии;
  • точное соблюдение условий по контрактам;
  • возможность заказа сопутствующих услуг (помощь в оформлении документов, таможенное декларирование и т. д.).

Благодаря усилиям представленной компании поставка лесоматериалов выполняется по наиболее выгодным для производителей ценам. Она обладает сертификатом для цепочки отгрузок и контроля, что обеспечивает отличные преференции по квотам и стоимости.



Другие статьи