Главная страница /  Статьи /  

Аренда склада в Екатеринбурге

16-11-2019

На сегодняшний день в Екатеринбурге можно найти практически любой склад. Владельцам бизнеса и частным лицам доступны помещения площадью до нескольких тысяч квадратных метров. Аренда склада в Екатеринбурге представлена сотнями компаний, причём в разных регионах города и за его пределами. Кроме учета особенностей характеристик сооружения, необходимо обращать внимание на инфраструктуру. Вполне очевидно, что гораздо эффективнее арендовать помещение вблизи города.

Характеристики складского помещения



Огромную роль при выборе склада играет высота помещения. Как показывает практика, высота здания должна быть более 7 м. Но бывают исключения, особенно в тех случаях, когда речь идет о о хранении специализированной продукции. В конструктивном плане сооружение должно соответствовать всем необходимым требованиям. Речь идет о качественной изоляции, прочном напольном покрытии и хорошей кровли.

В современных условиях логистические предприятия отдают предпочтение складам, которые оборудованы гидравлическими рампами, специализированными системами обеспечения безопасности, например, датчиками дыма, устройствами для тушения пожаров.

Как правило, удобнее выбирать для хранения грузов помещения, расположенные на первых этажах. Тем не менее, в Екатеринбурге можно найти склады и на верхних этажах зданий. При этом арендаторам предлагаются более доступные цены за аренду. Но необходимо учитывать то, что возникнут дополнительные затраты на транспортировку грузов. Все перечисленные нюансы позволят существенно сэкономить на аренде, а также подобрать помещение, соответствующее требованиям арендатора.


Другие статьи