Главная страница /  Статьи /  

ТОиР-решение: преимущества и нюансы работы

10-12-2019

Повышение эффективности работы предприятия представляется одним из обязательных требований для его успешного развития. Добиться подобной цели можно используя тоир управление ремонтами, поскольку подобные программные решения позволят автоматизировать процесс выполнения техобслуживания.

Функциональные возможности приложения

Одним из наиболее эффективных решений в данной сфере по-праву считается программная платформа Comindware Business Application Platform, способная работать с внушительным количеством переменных. С ее помощью можно значительно повысить эффективность выполнения техобслуживания, контролировать его периодичность с учетом специфики конкретного предприятия.

С помощью подобной программы можно без труда автоматизировать:

  • регулярное обслуживание технического оснащения;
  • мониторинг работы оборудования;
  • обработку неполадок и прочих инцидентов.

Современная система ТоиР позволяет в автоматическом режиме рассылать уведомления, осуществлять планирование ремонтных работ в соответствии с заданными нормативами и выполнять многие другие задачи.

Благодаря широким функциональным возможностям, подобное решение может использоваться как на крупных, так и на небольших предприятиях вне зависимости от сферы деятельности. Возможность детальной настройки позволит не ограничиваться шаблонами при адаптации системы к специфике работы конкретной компании.

Преимущества использования современных решений

Внедрив подобную систему в компании, можно по-достоинству оценить широкий спектр ее положительных сторон. Прежде всего, это существенное увеличение точности планирования технического обслуживания, что позволит избежать поломок и простоя оборудования.

Кроме того, применив ТОиР-решение, можно существенно повысить прозрачность маршрутизации заявок на выполнение ремонтных работ. Система позволит в автоматическом режиме получать детальные отчеты о текущем состоянии оборудования, а еще своевременные уведомление о произошедших поломках и возможных проблемах.

Это помогает свести к минимуму различные инциденты, способные повлиять на работоспособность технических средств, тем самым, снизить производительность предприятия. Подобная особенность делает ТОиР незаменимым в отраслях, где требуется постоянное поддержание оборудования в рабочем состоянии.



Другие статьи