Главная страница /  Объявления /  Древесно-стружечные материалы /

ДРЕВЕСНАЯ ШЕРСТЬ (УПАКОВОЧНАЯ СТРУЖКА)


ООО «ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС» является эксклюзивным производителем одноразовых деревянных палочек для еды на российском рынке, рынках Кореи,Китая,Японии/
Предлагаем древесную шерсть (упаковочную стружку) изготовленную на собственном оборудовании

Древесная шерсть или как ее еще называют упаковочная стружка это экологически чистый упаковочный материал, сделанный из натуральной древесины. В отличии от обычной стружки (или опилок, являющимися лишь отходами производства получающимися при распиловке древесины), древесная шерсть, это специально произведенный упаковочный материал, сделанная на специальном станке с определенными заданными параметрами волокон, толщины, ширины, длины.

Древесная шерсть используется для декоративного оформления, как набивочный и упаковочный материал, при перевозке грузов, требующих бережного ображения. Древесная шерсть также используется при перевозке продуктов питания, например, фруктов. Стружка приятна на ощупь, придает эффектный внешний вид упакованным в нее товарам.

Древесная шерсть состоит из тонких пучков волокон древесины (потому ее и называют древесной шерстью), изогнутых или скрученных для образования путаной массы. Пучки волокон имеют одинаковые размер и толщину и значительную длину, т.к. изготавливается упаковочная стружка на специальных окорочных станках.
Заявки принимаются по электронному адресу 2008teb@rambler.ru Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. (3812) 40-45-10, (3812)40-45-11 +7 950 952 8362 Ирина Юрьевна с 7-00 до 16-00 по МСК времени.
Группа в контакте https://vk.com/omkorwoodenproducts

Тип: Продажа

Категория: Древесно-стружечные материалы

Регион: Омская область

Телефон: (3812) 40-45-10, (3812)40-45-11 +7 950 952 8362 с 7-00 до 16-00 по МСК времени. Группа в контакте https://vk.com/omkorwoodenproducts

Электронная почта: omkorvudenprodakts@mail.ru

Контактное лицо: Ирина Юрьевна

Другие объявления в этой теме